ГлавнаяНовости партнеровФинансы"Торговый дом "Гефест" комплексное снабжение предприятий и организаций.

"Торговый дом "Гефест" комплексное снабжение предприятий и организаций.


Финансы

Современная успешная компания «Торговый Дом «Гефест» была образована десять лет назад в городе Санкт-Петербург. Стоит отметить, что общество с ограниченной ответственностью, описываемое в данном обзоре распространяет свою деятельность не только на «Северную столицу» России, но также на территорию всего Северо-Западного Региона. Главным образом компания специализируется на осуществлении комплексного снабжения предприятий и организаций. Таким образом, фирма предлагает своим клиентам услуги на предмет поставок различных видов инструментов, например, метчиков ручных, образцов оборудования, а также высококачественных запасных частей и комплектующих либо напрямую от зарубежных фирм-производителей, либо на фирму заказчика. При этом специалисты ООО «Торговый Дом «Гефест» берут на себя решение всех вопросов, которые связаны с процедурой таможенного оформления груза и его транспортировкой до места назначения.

Сотрудники ООО «Торговый Дом «Гефест» с удовольствием помогут своим клиентам в выборе наиболее подходящих вариантов современного оборудования и инструмента, а также смогут подобрать подходящую замену уже устаревшим или снятым с производства образцам. Совершенно очевидно, что при подборе тех или иных товаров ы первую очередь будут учитываться предпочтения заказчика, в том числе речь идет о технических параметрах, монтажных размерах, сроках, условиях поставки и размерах скидки на оборудование.

Сотрудничество с компанией «Торговый Дом «Гефест» - это гарантия экономии времени, необходимого на поиск и подбор материалов. Сотрудники фирмы самостоятельно скомплектуют заявку клиента так, что последнему не придется тратить большие денежные средства на доставку. Отдельно стоит отметить, что на постоянных клиентов в «Торговый Дом «Гефест» распространяется гибкая система скидок и бонусов.

10.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии