ГлавнаяНовости партнеровФинансы"ТОП" доставит вам обед!

"ТОП" доставит вам обед!


Финансы

В Екатеринбурге сегодня действует несметное множество самых различных компаний, хватает здесь и деловых центров. Сотрудники организаций, работающих в подобных центрах, настолько заняты делом, что на комфортный неторопливый обед времени у них никогда не хватает. Соответственно, требуется что-нибудь перекусить за то небольшое время, которое отводится на перерыв. Где это можно сделать, если в кафе и столовых огромные очереди из таких же желающих? Значит, нужно заказать еду с доставкой прямо на место!

И в этой ситуации услуги сотрудников компании «ТОП» оказываются просто неоценимыми. Эта компания занимается тем, что развозит обеды по городским офисам. Обеспечение сотрудников крупных офисно-деловых центов нормальными условиями для принятия пищи – это основная задача компании. Таким образом, они экономят свое время, ведь им даже не приходится никуда выходить из своих кабинетов.

Меню «ТОП» отличается разнообразием, и этот обширный ассортимент заказчики уже вполне оценили. При этом, оценки деятельности компании всегда оказываются исключительно высокими. Еще бы – вам прямо за рабочий стол комплексный обед доставка +в офис! Сюда обязательно включены салат, первое, горячее блюдо, куда входит обычно мясо с гарниром, а также десерт. Вам не стоит ломать голову над тем, куда спешить в обеденный перерыв и каким образом успеть подкрепиться. Ведь обед теперь приезжает к вам самостоятельно, а вам остается только вымыть руки и сесть за стол.

Если ваша компания в Екатеринбурге решила воспользоваться слугой доставки бизнес ланчей - «ТОП» всегда рад помочь. Стоимость комплексных обедов вполне рациональна, так что вы сможете даже сэкономить средства, которые собирались потратить в душном и переполненном людьми кафе. А уж если у вас просто нет времени для того, чтобы ходить по столовым, то такое предложение просто невозможно пропустить. Любое блюдо будет по запаху и вкусу очень похоже на домашнее, и к тому же вы получаете действительно горячий обед, который подогревать в офисной микроволновке не придется.

Такое понятие, как обед, означает второй (реже третий) прием пищи, он обязательно должен состоять из горячих блюд. В среднем обед может варьироваться по времени суток с 12 до 15 часов дня. Стоит помнить, что обед подразумевает сразу несколько блюд, которые являются достаточно сытными. Если в обед входит четыре блюда, он считается полноценным.

16.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии