ГлавнаяНовости партнеровФинансыСтальной круг - универсальный элемент любой металлоконструкции

Стальной круг - универсальный элемент любой металлоконструкции


Финансы

Стальной круг - одна из разновидностей металлопроката. Из названия понятно, что данная заготовка имеет форму круга. Данный вид стального проката производится посредством горячего проката металла, вследствие чего, кристаллическая решетка металла растягивается и приобретает требуемую форму. Свое применение круг стальной находит в машиностроительном производстве, изготовлении металлоконструкций, производстве труб, а так же изготовлении автомобильных зап частей. Форма сечения, позволяет использовать круг горячекатаный стальной при производстве автомобильных пружин и иных ответственных элементов подвески. Помимо прочего, данный вид проката применяется при изготовлении различного инструмента, крепежа и комплектующих к различной автомобильной и железнодорожной технике.

Разрастающийся рынок металлоконструкций, а так же повсеместное открытие машиностроительных производств, делает стальной круг одним из самых востребованных видов металлопроката. Помимо прочего, высокий спрос на металлический круг, объясняет неограниченная сфера его применения, возможность последующей доработки и обработки.

Компания Сталь Ком осуществляет поставки горячекатаного калиброванного стального круга на множество строительных и конструкторских предприятий.

13.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии