ГлавнаяНовости партнеровФинансыSouzImport.Ru представляет Quick Soldering и Renold

SouzImport.Ru представляет Quick Soldering и Renold


Финансы

Сегодня вокруг нас множество производственных компаний, которые обеспечиваются промышленным оборудованием и технологиями благодаря SouzImport.Ru. Данный проект предполагает широкий спектр услуг, высокий профессионализм, скорость обслуживания и низкие цены. Именно это необходимо заказчикам в условиях конкуренции и кризиса.

На данный момент, СоюзИмпорт сотрудничает с десятками производителей промышленного оборудования. Среди них такие гранды производства как Quick Soldering, Renold, PENTAIR, Artec, Algi, Buhler, Duplomatic и другие, которые представляют паяльное, сварочное, гидравлическое и пневматическое оборудование, фрезерные, токарные и деревообрабатывающие станки, вентиляционные и газоочистные системы, инновационный и высокотехнологический инструмент, линии контроля качества и измерительные приборы. Поставщиков и предложений действительно много, а потому стоит остановиться всего на нескольких, чтобы уточнить их уровень и возможности.

Паяльное оборудование Quick Soldering

Quick Soldering – компания, которая работает в Китае с начала 90-х. Чуть более 20 лет опыта в собственной сфере производства дали специалистам компании возможность полностью раскрыться, показать себя и обеспечить заказчика всем необходимым. На данный момент, ассортимент компании готов покрыть любой спрос в своей области, но основными предложениями все-таки являются паяльные станции и ремонтные паяльные станции, специальные паяльные станки для бессвинцовой пайки, дополнительное оборудование для обеспечения самого процесса и его безопасности. Продукция Quick Soldering высоко оценена профессионалами во всем мире, а потому на производителя можно делать ставку.

Муфты, цепи и редукторы от Renold

Проектно-производственная компания Renold осуществляет свою деятельность более чем в 20 странах мира. Это дает неоспоримую возможность качественного покрытия разных регионов для презентации собственной продукции и развития.

В ассортименте Renold цепи с большим и малым калиброванным шагом, никелированные приводные цепи, оцинкованные и адаптированные цепи, специальный ассортимент цепей для применения в нефтегазовой промышленности, а также эскалаторы, гусеничные краны, транспортирующее оборудование, зубчатые передачи и редукторы, гидравлические эластичные муфты и прочая продукция.

31.08.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии