ГлавнаяНовости партнеровФинансыСоставление объявлений о продаже недвижимости

Составление объявлений о продаже недвижимости


Финансы

При продаже квартиры самым главным и решающим фактором служит правильно составленное объявление. Именно по нему потенциальные покупатели и будут ориентировать при выборе желаемого объекта недвижимости.

Для того чтобы покупатель заинтересовался именно Вашим объявлением стоит для начала позаботиться о том, чтобы составить его в лучшем виде. Какая либо реклама всегда становится залогом успеха, только если она привлекает внимание. Сначала давайте определим важные составляющие каждого информационного посыла.

То есть, в случае с покупателем, ему наиболее важно узнать не только цену за кв. метры, но и общие сведения о жилой площади, а также иметь возможность увидеть ее заочно, чтобы не тратить время на постоянные поездки встречи с владельцами. Поучается, что Вам нужно составить краткий обзор своего товара и добавить его фото для наглядности. Как правило, частное объявление в Ужгороде привлекает внимание тем, что оно распространяется без посредников, поэтому покупатели заранее надеются на пониженную себестоимость объекта и надежность будущей сделки. Именно на этом этапе и нужно «брать» клиента.

Итак, определите рубрику Вашего объявления. Если нужно, пусть это будет специальный раздел и необходимый подраздел, по которому покупатели ищут недвижимость. Таким образом, Вы увеличиваете свои шансы на быстрое разрешение дела и приобретаете максимум зрительской публики, а значит и шансы на продажу выше. Правильное размещение объявлений в Ужгороде – это половина дела. Затем продумайте заголовок, чтобы он «цеплял». Заголовок должен быт ярким, но при этом с максимальной точность отображать суть всего уведомления. В самом тексте напишите, что Вы продаете, какой вид сделки предпочитаете. Далее описываете место расположения объекта недвижимости

Постарайтесь делать минимум сокращений и только в тех местах, где они допустимы и не вызовут недопонимая у покупателя. При составлении объявление в Ужгороде на продажу недвижимости делайте основной акцент на достоинства предлагаемого объекта: насколько выгодно его расположение в городе и т.д. если есть гаражи, стоянки, магазины, центры и прочее поблизости обязательно сделайте ссылку. При наличие лоджий и балконов можете добавить, что открывается панорама города, красивый вид. Упомяните и преимущества самого жилья: горячая вода, отсутствие перебоев с подачей воды и электроэнергии, уточните, что квартира не угловая, хорошо отапливается и т.п. все эти факторы сыграют главную роль в Вашем деле.

04.06.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии