ГлавнаяНовости партнеровФинансыСосновый бор – почувствуй близость природы!

Сосновый бор – почувствуй близость природы!


Финансы

Любой заядлый горожанин готов оставить шумный мегаполис, чтобы оказаться поближе к лесу или реке. Такое желание вполне объяснимо, однако далеко не у каждого появляется подобная возможность. Впрочем, если вы решите приобрести участок земли близ Дмитровского шоссе у города Дубна, то можете оказаться в настоящей сосновой сказке, к тому же, неподалеку от самой русской реки Волги.

Сегодня рынок недвижимости наполнен различными предложениями о продаже земельных участков. Те, кто приходят к мнению о приобретении такого участка, опасаются, что местность окажется неблагоустроенной. Но это не так – современные земельные участки в сосновом бору являются частицами настоящей цивилизации, к тому же, вы грамотно вкладываете деньги, покупая такой вид недвижимости. Что касается участков, которые предлагаются под Дубной, близ Волги у Дмитровского шоссе в сосновом бору, то они расположены на территориях, отведенных под застройку. Это означает, что вы в любом случае сможете пользоваться теми благами, что предоставляет выстроенная инфраструктура. Коттеджный поселок, в котором вам предстоит жить, будет выстроен рядом с крупными магистралями, в частности, МКАД.

Вы можете спросить, какова же причина, согласно которой приобретение в сосновом бору земельного участка может оказаться выгодным? Разумеется, прежде всего, это близость к хвойному массиву. Сосновый бор – не только великолепное ландшафтное дополнение, которое всегда радует глаз. Это еще и живительный воздух, наполненный хвойной свежестью. Можете не верить, но проживание практически в сосновом бору оказывает благоприятное воздействие даже на зрение, ведь сочетание голубого и зеленого цветов является оздоровительным как для глаз, так и для психики.

Не стоит забывать, что именно в хвойных лесах всегда самый насыщенный кислородом воздух. При нехватке кислорода организм начинает испытывать перегрузки и, соответственно, стареть. Что же касается комфорта, то лес – это вместилище тишины и покоя. Так что, если вам надоели городские звуки, сосновый бор у Дмитровского шоссе окажется подлинным избавлением от многочисленных стрессов.

Сотрудники компании могут предложить вам идеальный для ваших запросов и возможностей участок, на котором совсем скоро будет поставлен дом, где вы захотите жить всегда! Позвоните в компанию и сделайте уже сегодня шаг к своей мечте.

02.02.2016 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии