ГлавнаяНовости партнеровФинансыШкафы компании Эком - гарант сохранности оружия, особенности и преимущества

Шкафы компании Эком - гарант сохранности оружия, особенности и преимущества


Финансы

Сегодня ни одна уважающая себя служба охраны и МВД не может обойтись без такого аксессуара как оружейные шкафы. Компания Эком предлагает приобрести надёжные ми качественные шкафы для хранения оружия. В первую очередь важным фактором определяющим надёжность такого шкафа является качество и толщина металла, ведь здесь будет храниться оружие и боеприпасы, которые имеют определённый вес. Безусловно, патроны являются взрывоопасными, поэтому оружейные шкафы должны обладать определённым уровнем противопожарной защиты.

В таком приспособлении для хранения обязательно должны быть предусмотрены различные отсеки и полки, здесь можно хранить различные шомпола, предназначенные для чистки оружия, патроны, кабуры и, конечно же, само короткоствольное и длинноствольное оружие. Обязательным фактором в хранение любого типа оружия должно быть то, чтобы другой человек не смог завладеть им, поэтому место для хранения должно обладать высоким уровнем взломостойкости.

Поэтому каждый шкаф обязательно оснащается специальными противовзломными замками, которые надёжно защищают содержимое. Замки могут быть как ригельного, так и блокирующего типа. Каждый из замков имеет мощный и надёжный корпус. Ригельный тип замка может иметь трёхстороннюю запирающую систему и иметь повышенную секретность около 1000 единиц, что гарантирует самую надёжную защиту от взлома.

В последнее время на рынке появилось очень много довольно плохих запирающих устройств, обладающих неудовлетворительным качеством, в основном это замки китайских производителей, которые могут прослужить максимум до одного года. Кроме того многие компании производители оружейных шкафов могут оснащать их простыми почтовыми замками, которые легко взламываются. Компания Эком предлагает только высококачественные запирающие устройства от ведущих производителей, все типы замков изготовлены хорошо зарекомендовавшими себя фирмами в России и Европе, такими как Euro Lock и АО САМ.

Мы предлагаем оружейные шкафы РШЛ 110 Т, РШЛ 140 Т и другие модели. Все варианты отличаются своими размерами и могут иметь как один, так и два запирающих замка, один из которых является сейфовым с повышенным уровнем секретности и блокирующим для осуществления повышенного уровня надёжности. Сталь двери имеет приличную толщину в 6 мм, а стенки значительно усилены. Кроме того есть специальный внутренний отсек трейзер, предназначенный для запирания под отдельный ключ боеприпасов.
Покрытие шкафов на основе специализированной огнеустойчивой краски.

23.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии