ГлавнаяНовости партнеровФинансыШирокоформатная печать

Широкоформатная печать


Финансы

Широкоформатная печать в Сочи является цифровой печатью на всяческих рулонных материалах (бумага, пленка виниловая, сетка, ткань баннерная). Предназначена она также для того, чтобы растяжки изготавливать, а также плакаты и элементы наружной рекламы более сложной конструкции.

Производят печать на плоттерах широкоформатных самой разнообразной ширины. Продукция готовая, которую выполнили методом печати широкоформатной, представляет собой изображение, которое нанесли на материал рулонный. Далее, в зависимости от того, какими являются цели компании рекламной, продукцию «пропускают» через производственный цикл, после чего так предстает перед своей целевой аудиторией в виде афиш, рекламных щитов, вывесок, витрин, перетяжек или же каких-то других рекламных носителей. Печать широкоформатную условно разделить можно на два направления: интерьерная и наружная. Как можно заметить из определений, различия этих понятий кроются в области применения определенной продукции.

Печать интерьерная предполагает то, что на изображение будут смотреть с какого-то небольшого расстояния, а потому само изображение может быть не особо большим, но обязательно должно быть предельно качественным. Потому печать и производят в высоком разрешении. Также, еще одной отличительной особенностью печати интерьерной является то, что у нее отсутствует специфический запах, который присущ готовой продукции. Это связано, прежде всего, с особенностями технологий этой самой печати.

Благодаря данным отличительным свойствам печать интерьерная превосходно подходит для того, чтобы оформлять внутренние помещения, а также изготавливать конструкции рекламные, которые планируют использовать в пространствах закрытых. Печать интерьерную также используют для того, чтобы изготавливать POS-материалы (напольная графика, плакаты, мобайлы и ростовые фигуры).

12.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии