ГлавнаяНовости партнеровФинансыСэндвич-панели от компании Мосстрой-31

Сэндвич-панели от компании Мосстрой-31


Финансы

ЗАО “Мосстрой-31” самостоятельно производит и продает утеплитель, под названием “ПОЛИТЕРМ”. Для получения такого утеплителя панелей-сэндвич используются материалы исключительно высшего класса.

Такие растворы, как тепло и звуко изоляционные покрытия, имеют в своем составе гранулы вспененного пенополистирола, которые обрабатываются специально подготовленным клеевым составом, из цемента и воды. На любую поверхность укладывается паронепроницаемый слой. При укладке утепляющего слоя кровли не обойтись без армирующей сетки. Поверхность должна быть без каких-либо загрязнений перед заливкой ПОЛИТЕРМА. После при помощи специальной бетономешалки ПОЛИТЕРМ, вода и цемент перемешиваются при максимальной скоростью, равномерно. Все это выполняется прямо на рабочем месте, для того что бы получить однородную, пластичную массу.

Высокий уровень технологических характеристик стен.

Данное сопротивление, это сопротивление без внешней и внутренней отделки R0= 3,2 м2 0C/вт. Такие данные соответствуют последний требованиям по энергосбережению. Это позволяет значительно уменьшить затраты на производство и оплату труда, потому что данная технология дает возможность возводить стены с большой скоростью, даже при температуре ниже нуля.

Надежная система замков позволяет быстро и легко соединить те самые блоки между собой. Дает снижение расходов на изделия отопительного предназначения. Затраты в целых 2-4 раза меньше, чем у обычного кирпичного дома, тем самым уменьшается не только затраты на электроэнергию, но и самого оборудования. Заметное снижение затрат на систему кондиционирования. Благодаря не сложным технологиям монтажа внутренних систем (водопровод, после идут тепловые сети, за ними канализация, воздуховоды и электрические сети).

Снижение расходов на транспорт.

Получение дополнительной, полезной площади.

Отличная и качественная система звуковой изоляции.

Система с долговечностью не менее 120 лет.

17.10.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии