ГлавнаяНовости партнеровФинансыРазновидности объемных букв от "АртСайн"

Разновидности объемных букв от "АртСайн"


Финансы

Реклама сегодня может быть совершенно разной. Но что касается наружной рекламы, то здесь особым спросом у заказчиков пользуются вывески с объемными буквами. И в этом отношении работу сотрудников компании «АртСайн» никак нельзя обойти вниманием.

«АртСайн» предлагает своим клиентам создание объемных букв для изготовления рекламы. Такие буквы могут создаваться с подсветкой на светодиодах. Вывеска с подсветкой всегда привлекает внимание и очень украшает вход в магазин или салон. К тому же, клиент может оформить заявку на изготовление букв того размера, который ему нужен.

В настоящее время объемные светящиеся буквы устанавливаются не только на торговые, но и на спортивные, развлекательные центры, гостиницы и так далее. Рекламодатели всегда уделяют особое внимание приобретению рекламы такого рода. ведь подобная вывеска обязательно будет заметна, она расскажет и о самой компании, и о ее отношении к покупателям.

Сотрудники «АртСайн» знают и подробно объясняют заказчикам, что объемные буквы могут быть нескольких типов. Каждая разновидность обладает своими плюсами. Подобные знания помогают клиентам лучше определиться с тем, что хочется видеть, и сделать свой выбор правильно.

Так, объемные буквы могут быть цельноклееными. Такая конструкция создается из акрила и поливинилхлорида. Изготовление букв делается следующим способом. Передняя часть создается из акрилового стекла, а для изготовления задней и боковых частей применяет ПВХ. Чтобы буква стала цветной, она оклеивается пленкой нужного цвета. Лента из светодиодов идут внутри изделия. Такие буквы отличаются прочностью и ярким дизайном.

Объемные буквы ALS, оснащенные подсветкой, изготавливаются из металла с оцинковкой или алюминия. Цвет создается также с помощью пленки, наименьший размер для такой буквы – это 0,5 метра.

Контражурная подсветка для букв пользуется спросом. Обычно подобные вывески заказывают статусные компании или организации. Буквы в темноте приобретают светящийся ореол и выполняются из поливинилхлорида. Основным преимуществом является оригинальность.

Наконец, еще один вид объемных букв – формованные. Для изготовления этих изделий используется форма клише. С ее помощью из акрила создают буквы, а внутрь самого изделия устанавливают подсветку. Чаще всего, такие буквы заказывают торговые сети, чтобы все магазины имели вывески с одинаковым оформлением.

21.05.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии