ГлавнаяНовости партнеровФинансыПрочистка канализации

Прочистка канализации


Финансы

При эксплуатации канализации внутри труб обязательно накапливаются различные отложения — жировые, бытовые, шламовые. С течением времени, трубы забиваются все больше и больше и пропускная способность труб значительно снижается, до тех пор, пока даже мелкий предмет сможет перекрыть отток канализационных отходов. Кроме явных неудобств, которые возникают при закупорке канализации, это чревато возникнем трещин и коррозией труб, что может привести к необходимости из замены. Для того, чтобы не сталкиваться с такими неприятностями и для продления срока службы канализации, необходимо время от времени заказывать профилактическую чистку труб канализации. Своевременно обратившись к специалистам, таких проблем можно избежать и при этом сэкономить весомую сумму. Поскольку плановая промывка канализации значительно дешевле аварийной, а стоимость прочистки канализации значительно меньше, чем ее ремонт или полная замена. Бестраншейная прокладка позволяет отказаться от транспортных операций, подробнее Вы можете узнать на сайте www.prokoltech.ru. Другими преимуществами являются легкость пересечения уже существующих коммуникаций и возможность отказа от водоотливных мероприятий. Одним из решений является прокладка труб методом прокола. 

Фирма «БТ-Спецстрой» занимается прочисткой канализации, с применением новейшего оборудования. И предоставляет следующие услуги:

1. Прочистку труб внутренней сети канализации, с использованием мини-мойки. За счет компактности она обеспечивает высокую мобильность и доступ к самым труднодоступным участкам канализации (стоякам, выпускам, лежакам).

2. Промывка канализации с использованием мойки на базе автомашины «Соболь», благодаря чему не требуются разрешения и пропуск на въезд в пределы третьего транспортного кольца.

3. Механическая прочистка канализации, с помощью электромеханического оборудования и специальных насадок. Этот метод применяется, когда нет возможности использовать гидродинамическую прочистку, в основном при очистке системы внутренней канализации. 4. Химическая чистка систем канализации используется по необходимости, после других методов прочистки для удаления жировых отложений.

Самый распространенный метод прочистки канализации — гидродинамический, его используют в девяносто процентов случаев. Он отличается высокой эффективностью, а в сочетании с другими методами, позволяет достичь максимального эффекта. Однако не все организации, занимающиеся прочисткой канализации имеют соответствующее оборудование. Поэтому и качество прочистки порой оставляет желать лучшего. А в этом деле важна не столько стоимость прочистки канализации, сколько эффективность. Лучше платить за гарантированный результат.

30.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии