ГлавнаяНовости партнеровФинансыПриобретение жилья в Москве

Приобретение жилья в Москве


Финансы

Москва всегда славилась своими большими ценами. Не исключением является и рынок московской недвижимости. И, тем не менее, москвичей становится все больше, и жить им где-то надо, а жить хочется в удобных и комфортных домах и квартирах.

Кроме того, приобретение жилых площадей, помимо их прямого использования, может стать недурственной финансовой инвестицией, приносящей доход – например, сдача в аренду. Такое вложение капитала в новостройки Москвы менее подвержено влиянию всевозможных экономических и финансовых кризисов, цены на квадратные метры (да еще в столице), как правило, чаще растут, чем снижаются, а если и снижаются, то это лишь временное явление, которое можно переждать, не потеряв своих инвестиций, а даже их приумножив.

Итак, те, кто решается подыскать для себя жилье в московских новостройках, что-то подходящее присматривают, начинают (и это естественно) искать более исчерпывающую информацию о «благонадежности» компании-застройщике, об инфраструктуре района, где происходит стройка: какие рядом объекты, подъездные пути, станции метро и т.д. – стоит ли приобретать элитные метры в центре мегаполиса, чтобы потом часами торчать в километровых пробках и всюду опаздывать?

Так или иначе, каждый сам делает свой выбор, а помочь ему в этом вопросе сможет сайт novostroim.ru Целью этого интернет-проекта не есть непосредственная реализация жилплощади. Здесь лишь собрана вся исчерпывающая информация по московским новостройкам, застройщикам, районам, инфраструктуре, транспортным узлам и т.д., а также на страницах сайта можно ознакомиться со всеми необходимыми нормативными актами, регламентирующими земельные вопросы, приватизацию и долевое строительство. Здесь также можно ознакомиться с предложениями по недвижимости, возводимой в С.-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге.

05.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии