ГлавнаяНовости партнеровФинансыПреимущества современной фурнитуры

Преимущества современной фурнитуры


Финансы

Что влияет на долговечность и хорошую работу окна? Это не стекло и не рама, а внутренние механизмы. Оконная фурнитура http://axorindustry.com/rus/k3/ – это все равно что двигатель для автомобиля.

На что же важно обратить внимание, чтобы приобрести надежную конструкцию?

Фурнитура – это не болты и гайки, это сложная модульная система, которая состоит из более чем ста элементов, отвечающих за такую важную функцию как открытие и закрытие.

Качество металлопластикового окна невозможно определить по его внешнему виду. Если внутренние детали оказались не очень хорошими, то это даст о себе знать во время эксплуатации уже в ближайшее время после установки.

С развитием технологий производители значительно усовершенствовали внутренние модули окна. В сравнении с советской продукцией современная фурнитура обладает множеством преимуществ и новых важных функций.

Раньше окна имели только один режим открывания, а теперь они работают в трех разных положениях. Прежде всего, это классический поворотный режим, благодаря которому мы можем полностью распахнуть окно. Кроме этого, существует откидная система, при которой окно приоткрывается совсем слегка. Это современная альтернатива форточкам, только гораздо удобнее. Такой режим позволяет хорошо проветрить комнату и, в то же время, при дожде или снегопаде не позволяет попасть осадкам внутрь квартиры или офиса.

Наибольшей популярностью у покупателей сегодня пользуется поворотно-откидная система, так как она совмещает в себе оба этих режима. Реже покупатели приобретают сдвижно-складной тип, который применяется для сборки перегородок в служебных помещениях или откидно-раздвижной, используемый при остеклении балконов.

Благодаря новым технологическим решениям в наши дни фурнитура выполняет не только функцию открывания, но и имеет ряд дополнительных возможностей. Например, теперь в них можно вмонтировать дополнительную противовзломную защиту, которая обезопасит ваше помещение даже при попытке взлома с использованием лома. Если в доме есть маленькие дети, то можно установить специальный блокиратор или замок, который не позволит ребенку самостоятельно распахнуть окно.

Таким образом, сейчас стало возможным совмещать красивый внешний вид окна с его хорошей функциональностью. Но помните, что прежде всего нужно обращать внимание не на дизайн, а на надежность внутренних систем.

Те, кто думают, что качественную фурнитуру выпускают только европейские производители, ошибаются. Украинская компания AXOR производит надежные механизмы, которые смогут долгое время радовать вас своей работой.

 

18.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии