ГлавнаяНовости партнеровФинансыПреимущества открытия расчетного счета в Модульбанке

Преимущества открытия расчетного счета в Модульбанке


Финансы

Многие компании пользуются такой услугой банков, как открытие и обслуживание расчетного счета. Такой счет позволяет получать или перечислять ваши деньги безналичным способом. Именно с расчетного счета организации и компании выплачивают зарплату персоналу, а также делают налоговые и другие отчисления в государственный бюджет. Любое ООО должно иметь свой расчетный счет. Для чего ООО открывать расчетный счет?

Зарплату сотрудникам ваша компания может с легкостью переводить посредством расчетного счета от Модульбанка. Для этого нужно лишь загрузить список с фамилиями работников и указанием зарплаты каждого. После этого остается нажать кнопку отправки, и начисленные деньги автоматически уйдут на карты сотрудников. Модульбанк – это банк онлайн, работать с ним легко, и осуществлять любые операции с финансами можно в круглосуточном режиме. Если вы не меняете месяц от месяца размеры зарплатных выплат, можно в день следующей зарплаты просто продублировать уже готовую платежку.

Проект начисления зарплаты у клиентов Модульбанка особо востребован. Он позволяет переводить заработную плату на любые банковские карты. Это означает, что вы избавляетесь от необходимости заказывать зарплатные карточки своим сотрудникам, а те смогут получать свою заработную плату удобным для них способом.

Предлагаемый Модульбанком проект задействован на тарифах Безлимитный и Оптимальный. Удобно и то, что здесь отсутствует абонентская плата. Вам нужно лишь оплатить комиссионные банку за перевод на каждую карточку.

Модульбанк обслуживает расчетные счета для своих клиентов ООО по трем тарифам. Прежде всего, это тариф Стартовый, он является бесплатным и выгоден для компаний, не использующих услуги поставщиков и подрядчиков. Тариф подразумевает до 2,5% комиссионных при снятии наличности.

Оптимальный тариф используют компании, взаимодействующие с подрядчиками, поставщиками. Здесь есть абонентская ежемесячная плата в размере 490 рублей. Комиссионные составляют 19 рублей.

Тариф Безлимитный предлагается компаниям, которые регулярно осуществляют финансовые переводы, выплачивают зарплаты. Здесь абонентская плата достигает 4900 рублей.

Чтобы открыть р/с в Модульбанке, вам нужно пройти на сайте регистрацию, указать номер своего телефона, почтовый адрес, ОГРН. Всего через несколько минут вам будут высланы все реквизиты и открыт доступ в ваш личный кабинет. Подписать договор можно либо в банковском офисе, либо у вас (к вам приедет для этого менеджер банка). 

20.02.2019 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии