ГлавнаяНовости партнеровФинансыПравила портала "Небоскреб"

Правила портала "Небоскреб"


Финансы

Портал «Небоскреб» создан специально, чтобы помогать деловым людям и туристам, путешествующим по стране. Данный портал представляет собой самый подробный путеводитель во населенным пунктам Росси. С помощью справочника на портале «Небоскреб» любой желающий без проблем найдет все объекты, которые ему необходимы. Также на сайте предложено огромное количество жилья, сдаваемого в посуточную аренду. При этом предложены квартиры разной степень комфортности и местоположения.

Портал http://allneboscreb.ru является очень популярным ресурсом, который посещают одновременно сотни пользователей. Они общаются, помогают друг другу и находят друзей. Люди на сайте различаются по возрасту, религиозным взглядам. Однако все они являются равноправными посетителями портала «Небоскреб», должны соблюдать правила, обладают правами и обязанностями.

На сайте необходимо уважительно относится ко всем посетителям и гостям. Не допускаются оскорбления и неуважительные обращения к пользователям. Если пользователя оскорбили или обидели, он всегда может обратиться к модераторам или администрации сайта с жалобой путем отправления личного сообщения.

Размещать на сайте необходимо только важные и полезные для других пользователей сообщения. Если это комментарии к статье, то они должны относится к содержанию текста или теме обсуждения. Не допускаются угрозы в отношении других пользователей портала. При размещении комментариев нельзя использовать ненормативную лексику. На сайте «Небоскреб» запрещается спам и размещение рекламы товаров, услуг, других интернет-ресурсов, событий и так далее, если это не относится к теме обсуждения.

Нарушение правил карается администрацией. Для начала может быть дано строгое предупреждение. Для злостных нарушителей правил предусмотрен бан без предупреждения. Для снятия бана потребуется общение с администраторами или модераторами портала.

07.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии