ГлавнаяНовости партнеровФинансыПортал beznal.cc – ваш маяк в мире финансовой надёжности

Портал beznal.cc – ваш маяк в мире финансовой надёжности


Финансы

«Если вас нет в Интернете – вас нет в бизнесе» - сказал в своё время Билл Гейтс, и десятилетие интенсивного развития Всемирной Паутины подтвердило его слова. Современный рынок постепенно осваивается на просторах Интернета: речь идёт как о сугубо торговых предприятиях и магазинах, так и целых фондовых биржах, компаниях, занимающихся предоставлением юридических и информационных услуг. Как не потеряться в этом бушующем море, особенно если вы «пустились в плавание» совсем недавно? Наш портал Beznal.cc создан с целью помочь Вам ориентироваться в мире интерет-бизнеса и интернет-финансов, собирая самую актуальную информацию, консультации, советы и отзывы специалистов. Благодаря нам и эффективной площадке для обсуждений forum.beznal.cc, вы не потеряетесь, и будете уверенно прокладывать собственный курс во Всемирной Паутине, узнав секреты, как заработать денег в интернете.
Разделы нашего портала и форума посвящены самым актуальным проблемам современной интернет-торговли и электронным деньгам в целом. На Beznal.cc вы найдете советы по обналичиванию средств с популярных платёжных систем и обзоры различных сервисов интернет-банкинга. Где наиболее выгодный курс обмена валют? Где минимальная комиссия на снятие средств? Как открыть анонимный счёт? Ответы на все эти вопросы содержатся на forum.beznal.cc.

Торговля и реклама

Огромный сегмент разделов посвящен стремительно набирающей обороты интернет-торговле и сопутствующему сектору – рекламе. Являясь эффективным двигателем продаж, она поможет быстро сделать ваш магазин популярным и прибыльным. Какой должна быть профессиональная реклама? Лучше потеть над ней самому или все-таки доверить раскрутку нового ресурса профессионалам? Как заработать денег в интернете без вложений? Специалисты-маркетологи и рекламисты Beznal.cc дают ответы на эти животрепещущие вопросы, а также подсобят полезными советами в сфере СЕО. Не секрет, что рейтинг сайта зависит от его индексации поисковыми системами. Как создать эффективный «продающий» контент? Что такое «ключи» и «якоря»? Своими мыслями о них делятся сотни бизнесменов на forum.beznal.cc. Возможно, их опыт пригодится вам для удачного старта и поможет избежать типичных ошибок новичка.

Храните деньги от «рыболовов»

Мало деньги заработать, немаловажно ещё и уберечь их от мошенников, которые посягают на капиталы с помощью новейших методов «развода» и грабежа. В век электронных технологий электронные кошельки и платёжные системы давно стали нормой. По статистике каждый второй россиянин имеет один или несколько аккаунтов на популярных системах ВебМани, КиВи и ПейПел, ЯндексДенги и других. А карточка стандарта Виза – неизменная спутница любого бизнесмена и состоятельного человека, идущего в ногу со временем. Не удивительно, что эти «виртуальные денежные мешки» оказались под внимательным прицелом мошенников, промышляющих на воровстве денег онлайн. Наш портал поможет вам избежать так называемых «фишинговых атак», ставящих целью похищение паролей от кредитных карточек и аккаунтов платежек, а также расскажет о видах хакерства и уловках, на которые пускаются мошенники, чтобы «выудить» у вас информацию об электронных счетах. 

Бизнес под ключ

Львиная доля тем на форуме посвящена созданию и развитию эффективного бизнеса «под ключ». Готовый бизнес – это стартовая площадка для тех, кто хочет начать зарабатывать в интернете без вложений. Для начинающих предпринимателей есть масса предложений по продаже готовых проектов, и, конечно, информация о различных вебинарах (веб-семинарах), где известные личности, добившиеся успеха, будут помогать вам освоить новое дело и зарабатывать в интернете без вложений.

Посетите наш сайт и форум – и будьте всегда в курсе событий интернет-бизнеса!

03.03.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии