ГлавнаяНовости партнеровФинансыПомощь предпринимателям в создании и регистрации ООО

Помощь предпринимателям в создании и регистрации ООО


Финансы

Когда принято решение о начале бизнеса, пора решать вопрос о форме ведения деятельности. Существует несколько разновидностей организационно-правовых форм, которые можно использовать для ведения предпринимательской активности. Однако практика показывает, что оптимальным решением является формирование бизнеса на основе и в форме Общества с Ограниченной Ответственностью. Организовать ООО может единственный учредитель или группа физических лиц. Также учредителями ООО могут оказаться и юридические лица. Размер минимального уставного капитала ООО определен законодательно на уровне 10 тысяч рублей. В результате завершения процесса государственной регистрации нового ООО учредители начинают свою предпринимательскую деятельность от имени новоявленного юридического лица.

Для руководства деятельностью ООО назначается директор. Каждый учредитель несет материальную ответственность за открытое ООО лишь в размере доли уставного капитала. Это является существенным отличием от Индивидуального Предпринимательства, когда бизнесмен отвечает по долгам и обязанностям всем своим личным имуществом.

Сегодня наиболее выгодно и просто обратиться в специализированную компанию для получения помощи в создании и регистрации ООО. За небольшое вознаграждение специалисты помогут выбрать код ОКВЭД, займутся бумажной волокитой. Профессионалы помогут подать заявление, уплатить установленную законом государственную пошлину в определенном размере, закажут печати образованного ООО, откроют расчетный счет в желаемом банке и выполнят другие обязательные процедуры, которые сопровождают процесс регистрации нового ООО. Срок регистрации обычно составляет от одной недели до 9 дней.

С помощью профессиональных услуг не просто будет качественно и быстро выполнена процедура регистрации новой компании. Специалисты и профессионалы своего дела всегда дадут полноценные и грамотные консультации по любым вопросам на стадии формирования ООО и его оформления. Дополнительно компания может получить помощь в становлении бухгалтерского учета таким образом, чтобы он не требовал дополнительных затрат. После регистрации ООО может сразу начать функционировать. Учредителю не обязательно самостоятельно постигать все нюансы бухгалтерского и кадрового учета. Все вопросы и проблемы можно решить с профессиональной помощью специализированной компании.

05.03.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии