ГлавнаяНовости партнеровФинансыПомощь некоммерческим организациям

Помощь некоммерческим организациям


Финансы

Главные различия между коммерческими юридическими организациями и некоммерческими объединениями:

Некоммерческое объединение - организация, которая не имеет в основных целях деятельности получение прибыли и которая не занимается распределением полученного дохода между членами организации.

Основными причинами создания некоммерческих объединений является стремление к достижению образовательных, благотворительных, научных, культурных, управленческих и социальных целей, с целью развития спорта и физической культуры, охраны гражданского здоровья, удовлетворения духовных и других нематериальных гражданских потребностей, защиты интересов и законных прав организаций, участие в разрешении конфликтных и спорных ситуаций и иных целей, которые направлены на благо общества.

Некоммерческие объединения не имеют уставного капитала. Могут иметь в оперативном управлении или быть собственниками обособленного имущества, имеют возможность приобретения и осуществления неимущественных и имущественных прав. Кроме того могут быть ответчиками или истцами в суде.

Профессионалы из "Центра деловых услуг" http://www.infocdu.ru/yuridicheskie-uslugi/yuridicheskie-uslugi-yuridicheskim-liczam/registracziya-nekommercheskix-organizaczij.html  принимают непосредственное участие в подготовке документации, необходимой для изменения устава НКО под ключ в трехдневный срок, в подаче и получении документации в Министерстве юстиций.

Изменение устава стоит от 4500 руб, учитывая сложность выполняемых работ (без учета расходов нотариальных, стоимости госпошлины и прочего) Специалисты оформляют документацию для того, чтоб зарегистрировать изменения в уставе некоммерческой автономной организации, ЦОУ, негосударственного образовательного учреждения, общественных организаций в случае изменения адреса некоммерческой организации.

Внимание! Акция! Получение нового статистического уведомления при изменении юридического адреса производится абсолютно бесплатно!

04.03.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии