ГлавнаяНовости партнеровФинансыПолотенцесушители электрические, имеющие терморегулятор

Полотенцесушители электрические, имеющие терморегулятор


Финансы

Чтобы круглые сутки и в любое время года полотенца были сухие, а белье быстро высыхало, а также в ванной комнате была оптимальная для принятия ванны температура — установите полотенцесушитель электрический для ванной.

Такие полотенцесушители можно установить не только в ванне, но и в подсобных помещениях, на кухне, в туалете. Они имеют ряд преимуществ, по сравнения с привычными полотенцесушителями на водяной основе и еще больше преимуществ перед обычными батареями отопления. Полотенцесушители электрические могут функционировать независимо от горячего водоснабжения, даже при отключении горячей воды, вы сможете быстро высушить полотенца и белье. Полотенцесушители торговой марки ENERGY имеют специальные датчики, для поддержания постоянной температуры пятьдесят-шестьдесят пять градусов и могут автоматически отключаться, когда вещи уже высушены. Они просты в эксплуатации, а также безопасны. В устройстве присутствует термический предохранитель, отключающий электрический ток при высокой температуре, что исключает возможность возгорания. Мощность таких полотенцесушителей может составлять от тридцати до ста ватт, что в десятки раз меньше, чем у других нагревательных электрических приборов, например чайников. А встроенный термодатчик позволяет экономить еще больше электроэнергии.

Многие люди перед покупкой полотенцесушителей задумываются, какой полотенцесушитель приобрести: электрический или водяной. И большинство склоняется к первому варианту. Полотенцесушители электрические мобильны: их не нужно подсоединять к трубам или крепить к стене, как водяные. Благодаря возможности регулировать нагрев, с помощью таких устройств можно не только сушить вещи, но и регулировать температуру в ванной и других помещениях.

30.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии