ГлавнаяНовости партнеровФинансыПоиск квалифицированных грузчиков в Москве: к кому стоит обратиться за помощью?

Поиск квалифицированных грузчиков в Москве: к кому стоит обратиться за помощью?


Финансы

Москва выступает в качестве крупнейшего промышленного и торгового центра всей страны. Многомиллионный мегаполис ежедневно потребляет десятки тысяч тонн продуктов, непродовольственных товаров. Возникает потребность в привлечении людей для работы на крупных железнодорожных узлах, логистических центрах, складских помещениях.

Их силами осуществляется разгрузка фур и вагонов, вынос товаров из транспортных самолетов, прибывающих в аэропорты столицы. Какими качествами должны обладать исполнители? С одной стороны, речь ведется о физически крепких мужчинах, способных по состоянию здоровья справляться с поставленными перед ними целями. С другой стороны, во главу угла ставится их способность управлять техническими устройствами, заменяющих ручной труд машинным. В целом ряде случаев грузчик является оператором установки, посредством которой массивные предметы снимают с платформы транспортного средства. «Малой кровью» решить сложные вопросы удается с помощью такелажного оборудования. Такие установки активно применяются как при квартирных и офисных, так и промышленных переездах. Из точки А в точку В доставляется имущество огромного веса, обладающее нестандартными габаритами. Погрузо-разгрузочные операции выполняются манипуляторными установками с большим вылетом стрелы, подкатными тележками и т.д.

Как заказчикам отыскать исполнителей? Чтобы бригада грузчиков в Москве быстро, на высоком уровне справилась с задачами, за помощью целесообразно обратиться в специализированную мувинговую компанию. Нанимать людей по объявлению контрпродуктивно. Во-первых, при таком подходе никто не даст гарантии, что с работой они справятся быстро, а груз останется в целости и сохранности. Во-вторых, под большим вопросом профессиональный уровень исполнителей.

Что нужно знать об алгоритме действий тех, кому понадобились услуги грузчиков в Москве? Необходимо позвонить менеджеру по работе с клиентами логистической компании или лично зайти в офис организации. Чтобы проект был реализован в оперативном режиме, клиенту нужно ответить на ряд вопросов диспетчера. Касаются они приблизительного объема грузов, условий, в которых предстоит выполнять работу, качество подъезда и т.д. Затем согласуется стоимость мероприятий (заказчик изначально знает, сколько ему придется заплатить). После заключения договора в указанное время и место прибывает группа профессионалов, которая под руководством бригадира выполняет комплекс погрузочно-разгрузочных работ.

15.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии