ГлавнаяНовости партнеровФинансыПодарки от Торгового дома "Интерес"

Подарки от Торгового дома "Интерес"


Финансы

Зачастую люди попадают в ситуацию, когда нужно приобрести подарок близкому человеку или начальнику. В этом случае встает вопрос, что подарить и где купить подарок. Решить эти вопросы можно, посетив интернет-магазин подарков Торгового дома «Интерес». Особенность этого интернет-магазина в том, что здесь нет слишком широко ассортимента товаров. Однако любой приобретенный здесь подарок был с тщательностью отобран работниками Торгового дома и проверен на их личном опыте. Все это дает возможность утверждать, что интернет-магазин «Интерес» поможет решить проблемы, связанные с выбором и покупкой подарков и для мужчин, и для женщин. Особый интерес вызывает каталог «Тренажеры для дома», в котором собраны тренажеры для спины, ног, пресса, груди, и, конечно, для похудения, а также многие другие их виды.

Одним из эффективных тренажеров для похудения является виброплатформа. С ее помощью можно бороться со старением организма. С помощью компактного вибротренажера RestArt Т31 можно делать профилактику множества заболеваний, которые связаны с малоподвижным образом жизни, приводящим к нарушению кровообращения. Виброплатформа оказывает воздействие на организм вибрацией, благодаря чему улучшается циркуляция крови, происходит активация мышц и восстанавливается обмен веществ. Пользоваться вибротренажером очень просто, да и работает он практически бесшумно. Виброплатформа имеет компактные размеры и оригинальный дизайн, что позволяет дополнить им любой интерьер.

Еще одним средством для похудения является вибрационный пояс Takasima. В этот пояс встроен вибратор, которые оказывает активное воздействие на те участки тела, с которыми он контактирует. Вибрационные пояса работают от розетки через адаптер на 12 В. В комплект некоторых моделей вибропоясов входит пульт дистанционного управления

10.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии