ГлавнаяНовости партнеровФинансыПечатная машина E-print 1000

Печатная машина E-print 1000


Финансы

Полиграфия является постоянно развивающейся отраслью. Сегодня полиграфия готова помочь всем желающим, которым необходимо размножение информации. Это и печать одноцветных бланков, листовок, буклетов, журналов, открыток и многого другого.

Для того, чтобы создать современные типографии Нижнего Новгорода, необходимо подобрать оборудование, которое необходимо для выпуска определенного типа продукции. Чем больше различных типов изделий планируется изготавливать силами типографии, тем сложнее и дороже требуется оборудование, разветвленнее необходимая структура организации. Сегодня любая типография должна состоять из трех отделов. Речь идет о допечатном, печатном и послепечатном подразделениях. На уровне допечатного отдела предполагается компьютерная обработка информации и изготовление печатных форм. Печатные процессы и отделочные работы являются более спорным и сложным моментом для вновь образующейся типографии.

Сегодня в нашей стране существует цифровая офсетная печатная техника E-Print 1000 от компании Indigo. С помощью этой техники достигается полная передача изображения с офсетного барабана на поверхность бумаги. На оттисках получаются идеальные контуры. Технология использует беспленочный метод, который в результате дает большее качество штриховых деталей и тонких линий. Печатное устройство E-print 1000 является прекрасным решением для полиграфии. Машина очень экономична при необходимости выпуска небольших тиражей продукции. Печать очень яркая, четкая. Сроки выполнения работы самые минимальные. Аппарат E-print 1000 очень производительна. При необходимости очень легко менять информацию для печати в рамках одного полиграфического заказа.

Для работы с устройством E-print 1000 подходит любое компьютерное программное обеспечение. По своей функциональности аппарат E-print 1000 уместна в отрезке между техникой для размножения и привычной офсетной печатью. Печать с помощью E-print 1000 можно осуществлять индивидуально, так как каждый заказчик может печатать материал со своего информационного носителя.

18.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии