ГлавнаяНовости партнеровФинансыОткрытие расчетного счета в "Банк БЦК-Москва"

Открытие расчетного счета в "Банк БЦК-Москва"


Финансы

В современном мире банки уверенно занимают все большее значение в жизни людей. Банки сегодня необходимы человеку и обществу. Наличие банков и их предложений открывают широкие возможности по решению даже самых сложных проблем и вопросов. Особенно банковский сектор успешно решает проблемы необходимости заемного капитала и увеличения оборотных средств компаний. Сегодня уже никого не удивить использованием банковских услуг. В финансовой помощи и банковских услугах сегодня нуждаются все организации. Банки также необходимы для перечисления заработной платы сотрудникам, для ведения расчетных счетов, для получения кредитных ресурсов на развитие. Среди наилучших банков Российской Федерации следует отметить «Банк БЦК-Москва».

Для открытия счета в банке, необходимо пройти несколько процедур. Прежде всего, следует ознакомиться с предлагаемыми Банком условиями. Главный перечень услуг, предоставляемых Банком, содержит информацию о составе банковских услуг, комиссионных сборах за проведение операций и другую информацию, с которой обязательно следует ознакомиться. После этого необходимо подать заявку в отделении Банка. Также заявку можно подать с помощью онлайн функции на официальном сайте Банка. В рамках третьего этапа подаются документы, заполняется анкета Клиента Банка. Для открытия расчетного счета потребуется выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, подтверждающие постановку на налоговый учет, пакет учредительных документов компании, перечень участников и паспорт руководителя организации. Заключительной процедурой станет заключение договора расчетно-кассового обслуживания.

«Банк БЦК-Москва» отличается более прозрачной, простой и удобной процедурой открытия расчетного счета. Банк проводит эффективную программу лояльности, в рамках которой Клиенты Банка могут оценить низкие тарифы за проведение операций, высокую скорость обслуживания. «Банк БЦК-Москва» предлагает своим клиентам очень широкие возможности онлайн-сервисов - выгодный курс обмена валюты. На остатки средств на счетах начисляются очень выгодные проценты.

Процедура открытия расчетного счета в Банке сегодня представляет собой создание учетной записи, с помощью которой Банк ведет учет денежных средств и банковских операций Клиента. Расчетные счета, как правило, предназначены исключительно для проведения операций, а не для хранения средств и получения доходов. С помощью расчетного счета можно легко, быстро и безопасно получить доступ к имеющимся денежным ресурсам при первой необходимости. Подавать платежные поручения и распоряжения о проведении операций сегодня можно множеством различных способов.

14.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии