ГлавнаяНовости партнеровФинансыОсобенности натяжного потолка

Особенности натяжного потолка


Финансы

Натяжные потолки имеют достаточно простую, легкую и не требующую много лишнего времени технологию установки. Перед тем как установит потолок, специалист обязательно должен замерить помещение, а затем отправить полученную информацию непосредственно на завод фирмы производителя. На заводе по данным размерам будут изготовлены все основные составные части будущего потолка.

Натяжные потолки на кухню Ижевск монтируются в несколько легких этапов. Сначала специалистами должен быть закреплен багет по всему периметру стен. Потом необходимо прогреть нужное помещение до температуры 60-65 градусов по Цельсию. Это можно сделать с помощью тепловой пушки. И только потом в багет должно быть плотно прикреплено полотно на основе винила по всему периметру комнаты. На этом установка потолка завершена. После того как полотно остынет, происходит эффект натяжения. Поверхность потолка получается идеально ровная и гладкая.

Натяжной потолок должен быть размещен ниже основного потолка примерно на четыре сантиметра. Это дает возможность скрыть все серьезные дефекты, а также неровности основного потолка. Но есть такой потолочный вид багета, который способен забрать только 1,5 сантиметра высоты. Обычно подобный багет используют для сохранения красивой лепнины по краям основного потолка. Как правило, натяжной потолок устанавливается на самой последней стадии ремонта помещения. Работа по установке натяжного потолка занимает всего лишь несколько часов. Ее длительность зависит от площади и сложности помещения. Подобная работа осуществляется без строительного мусора.

По сравнению с другими видами отделки натяжные потолки имеют неоспоримый ряд преимуществ. Во-первых, их идеально ровное полотно надежно скрывает все дефекты основного потолка. Во-вторых, такой потолок очень долговечен и надежен.

21.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии