ГлавнаяНовости партнеровФинансыОснова для трети жизни

Основа для трети жизни


Финансы

 

Всем известный факт: человек проводит треть жизни во сне. Кто-то - чуть больше или чуть меньше, но в среднем, по 8 часов в сутки. Если бодрствуя, мы помним о том, что правильные физические нагрузки, правильное положение тела за рабочим столом укрепляют наше здоровье и продлевают жизнь, то почему мы не задумываемся об этом, когда отправляемся спать? Многим знакомы малоприятные ощущения затекших конечностей, кто-то просыпается с головной болью, которая совсем не обязательно вызвана "излишне праздничным" вечером. Всё это идёт не на пользу нашему организму. Но есть ли способ избавиться от неприятных ощущений? Как дать своему телу возможность максимально расслабиться и отдохнуть?

К счастью, ответ на эти вопросы - есть! Любому сегодня доступны матрасы аскона отзывы о которых вы можете услышать только в превосходном ключе. История этих матрасов началась давно. Уже во второй половине прошлого века западные эксперты обратили свой взор на проблему здорового сна. Проводились сотни экспериментов в поисках комфорта: так появились водяные и ортопедические матрасы, регулируемые кровати, кровати-трансформеры. Постоянно развиваясь, технологии здорового сна расширяли и свою географию, в конце девяностых годов добравшись и до России. Получив новый импульс к развитию, "сонные технологии" завоёвывают популярность у наших сограждан, что не удивительно, ведь жизнь становится всё более напряженной и динамичной, сна в ней всё меньше, следовательно, повышаются требования к его удобству и качеству: необходимо хорошо отдохнуть, чтобы утром без оглядки окунуться в динамику дня. Сегодня продукция фабрики аскона отзывы получает такие, что компания по праву считается лидером в своей области. Широкий ассортимент самых различных матрасов, кроватей и аксессуаров для сна удовлетворит как самый взыскательный вкус и удивит достойными бюджетными вариантами для комфортного отдыха. Немаловажное значение имеет наличие детских позиций в ассортименте компании, именно с детства закладывается основа основ: правильное развитие позвоночника. Это и специальные детские матрасы, и удобные эргономичные детские кроватки.

Кстати, о кроватях. Стремление к уюту и комфорту давно стало отличительной чертой наших соотечественников. Компания «Аскона» уделяет большое внимание качеству своих изделий. Одинаково комфортные по своей сути, но весьма разнообразные по облику кровати аскона отзывы получают самые положительные, ведь их легко можно вписать в любой дизайн интерьера - от классики, до модерна.

Уют, комфорт и отдых – это не просто красивые слова, в наше время – это возможность противостоять стрессу и получать массу положительных эмоций от своего дома.

15.06.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии