ГлавнаяНовости партнеровФинансыОписание одного из офисных помещений в Подольске, ул. Комсомольская, д. 1&

Описание одного из офисных помещений в Подольске, ул. Комсомольская, д. 1&


Финансы

Выбрать помещение под офис - задача не из легких. Обращаться для этого следует к успешно зарекомендовавшим себя, проверенным профессионалам, способным обеспечить безопасность совершения сделки и достойный уровень предлагаемой недвижимости. Требований к такому помещению едва ли не больше, чем к жилому, ведь от комфорта в офисе во многом зависят и продуктивность работы, настрой сотрудников и корпоративный дух. Поэтому те, кто занимается продажей офисов, имеют большую проверенную базу. Как пример офисов http://www.ab-realty.ru/kommercheskaja-nedvizhim/ofisy.html база по московским объектам.

Как нельзя лучше всем необходимым критериям отвечает офисное отдельно стоящее здание 2006 года постройки, расположенное в Подольске, по ул. Комсомольской,1, общей площадью 66,4 м3. Очень привлекательное и солидное, выполненное из коричневого кирпича, оно производит благоприятное впечатление и свидетельствует о статусе организации. Основательный фундамент - гарантия надежности объекта. При желании можно произвести надстройку 1 и 2 этажей.

Здание абсолютно безопасно, ведь имеет охраняемую территорию, а пропускная система надежно защищает от посторонних вторжений и разного рода посягательств. Три изолированные комнаты дают возможность расположиться с большим удобством, а телефонная линия и интернет – это еще один необходимый фактор. Кроме того, в наличии все необходимые для комфортного размещения персонала коммуникации.

Здание бесперебойно снабжается электроэнергией, хорошо отапливается и вентилируется, что создает благоприятную атмосферу вне зависимости от внешних условий. Отличная звукоизоляция становится гарантом того, что от работы отвлекать ничего не будет. Современные пластиковые окна также успешно справляются со своими задачами.

Очень важно, разумеется, водоотведение. Здание обеспечивается артезианской питьевой водой и технической водой для хозяйственных нужд. Имеются центральная канализация, санузел, бойлер.

Впрочем, здание и снаружи оснащено великолепно. Асфальтированная площадка идеальна для парковки. Земельный участок в долгосрочной (49 лет) аренде. Все вышеперечисленное в сочетании со стоимостью - 5,2 млн. рублей - делают здание оптимальным для офиса. 

01.06.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии