ГлавнаяНовости партнеровФинансыООО "Биллион": своевременные и качественные грузоперевозки.

ООО "Биллион": своевременные и качественные грузоперевозки.


Финансы

Общество с ограниченной ответственностью «Биллион» специализируется на предоставлении качественных и недорогих услуг по перевозке разных грузов фурами. Таким образом, при помощи данной транспортной компании можно осуществить перевозку по всей Центральной России, по Москве и области в том числе. Специалисты фирмы разработали наиболее оптимальные условия сотрудничества, выполняя ряд задач:

- доставка продукции клиента от одного терминала до другого;

- осуществление грузовых перевозок фурами от терминала к сетевому магазину;

- переброс груза к железнодорожному вагону от терминала.

В целом, сотрудники транспортной компании «Биллион» способны обеспечить грузоперевозку любого объема, используя современные тентованные и изотермические фуры, грузоподъемность которых варьируется от десяти до двадцати тонн.

Клиенты «Биллион» всегда могут максимально эффективно планировать свою деятельность за счет контроля настоящего местонахождения грузовиков «Биллион». Это обеспечивается имеющимися в каждом грузовом транспортном средстве GPS-передатчика, согласно которому клиенту предоставляется возможность отслеживать процесс выполнения доставок.

Важно отметить еще и то, что перевозки грузов по территории российского государства проводятся при использовании фур собственного автопарка «Биллион». Поэтому для каждого конкретного заказа исходя из характеристик предложенного к перевозке груза специалисты ООО «Биллион» подбирают наиболее подходящую еврофуру. Далее машина проходит серьезный технический контроль, на основании которого сотрудниками транспортной компании «Биллион» предоставляется гарантия клиентам на предмет сохранности того или иного груза и четкого соблюдения установленных сроков доставки.

27.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии