Онлайн-кредит


Финансы

Система онлайн-кредитования в последнее время стала набирать популярность среди интернет-пользователей. И это не удивительно, так как оформить кредит онлайн значительно легче и быстрее, чем в обычном банке, однако за это приходится платить большие проценты и срок погашения короче.

Что нужно для получения онлайн-кредита? Во-первых, следует понимать, что речь идет об электронных деньгах, которые уже потом можно (если надо) обратить в те, которые можно носить в кошельке. Поэтому необходимо иметь электронный кошелек, куда будет переведен кредит, а также необходимо, чтобы у заявителя был персональный аттестат. В случае мошеннических действий со стороны получателя и не возврата, взятого им кредита, система блокирует его кошелек, а все идущие на счет электронные средства будут перенаправлены кредитору.

Где можно получить онлайн-кредит? Да много где: от онлайн-сервисов, непосредственно специализирующихся на выдаче онлайн-кредитов, до специальных форумов, где собираются люди, готовые кредитовать тот или иной проект и прочие нужды заявителей. Самое главное, чтобы заемщик обладал чистой кредитной историей и мотивированно изложил причины, по которым он просит его кредитовать.

21.10.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии