ГлавнаяНовости партнеровФинансыОнлайн-коучинг для создания бизнеса с Китаем для начинающих предпринимателей от Димы Ковпака

Онлайн-коучинг для создания бизнеса с Китаем для начинающих предпринимателей от Димы Ковпака


Финансы

Уникальная программа коучинга позволяет создать и развить бизнес с Китаем, способный приносить весомые прибыли и высокие доходы. Обучение построено по принципу комплексности, а полученные теоретические и практические знания можно в равной степени успешно использовать в любой отрасли. В программе коучинга предусмотрено сотрудничество с китайскими производителями для того, чтобы высокие показатели прибыли за счет наценки мотивировали слушателей обучающей программы к действиям.

бизнес_с_Китаем

Программа онлайн коучинга представляет собой набор живых занятий в специальной комнате для проведения вебинаров. Каждая лекция посвящена определенной тематике и заканчивается домашним заданием для слушателей. Живой режим уроков позволяет участникам своевременно задавать возникающие вопросы и получать развернутые полные ответы без ожиданий. Программа предусматривает шестьдесят последовательных онлайн занятий, которые дадут следующие знания и навыки.

Прежде всего, слушатели курсов обучаются выделять из всего многообразия товаров, предложенных производителями, самые прибыльные. При этом технология выбора одинаково эффективно работает в отношении китайских производителей и компаний-производителей из других стран. Лекции учат навыкам общения с производителями и поставщиками в других странах, отмечают особенно важных вопросы, которым следует уделить повышенное внимание при составлении и подписании договоров. Курсы рассматривают также все существующие виды коммерческой доставки заказов, их особенности, сильные и слабые стороны. С помощью программы коучинга любой желающий сможет создать свой собственный продающий сайт, который будет приносить значительные прибыли. Знания, полученные на лекциях, помогут организовать рекламные компании, оптовые посреднические структуры. Слушатели курсов получают навыки регулирования бизнес-процессов и знания из области права и юридических особенностей создания бизнеса. Для организации собственной эффективной и прибыльной компании вполне достаточно суммы от ста до ста тысяч долларов.

бизнес_с_Китаем

Онлайн коучинг позволяет проходить обучение в очень удобной форме. Группы слушателей занимаются в режиме онлайн посредством веб-трансляций. Занятия проходят один день в неделю. Их продолжительность варьируется от двух до трех часов. Имеются специальные группы ПЛАТИНУМ и ВИП, которые дополнительно обучаются шесть раз в течение восьми недель. Также в группе ПЛАТИНУМ предусмотрено два дополнительных занятия стратегического назначения. Начать заниматься можно со следующего дня после подачи заявки.

03.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии