ГлавнаяНовости партнеровФинансыОхрана труда на предприятии

Охрана труда на предприятии


Финансы

Ответственным за обеспечение выполнения требований безопасности и охраны труда всегда является работодатель. Для того, чтобы руководители могли свободно ориентироваться и знать каким образом выполнять необходимые мероприятия, проводится обучение по охране труда. Представители госинспекции по труду в первую очередь обращают внимание на наличие подтверждающих документов по обучению для руководителя компании и ответственных специалистов. Необходимо предъявить соответствующие удостоверения по охране труда. Стоит помнить о том, что обучение по охране труда должно обязательно периодически повторяться, не реже чем раз в 3 года. Своевременное решение вопроса о повышении квалификации специалистов и руководителей в области охраны труда позволит уменьшить вероятность наложение штрафа госинспектором по результатам проверки.

Мы предлагает всем руководителям и специалистам пройти обучение в МИППК. Программа обучения охватывает все самые необходимые темы, знание которых поможет в дальнейшем грамотно организовать работы и внести положительные изменения внутри компаний по вопросам, которые включает в себя охрана труда.  Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ обучения. Мы предлагаем очную форму с прослушиванием курса лекций на территории института и проведение занятий в форме вебинаров. Последняя из указанных форм позволит значительно сэкономить время и денежные средства, т.к. нет необходимости покидать свой рабочий стол. Общение и поддержка связи с педагогами осуществляется с помощью сети интернет, поэтому требуется подключение с хорошей скоростью и наличие наушников или колонок. Также как и в очном обучение, вы будете иметь возможность задать интересующие вас вопросы преподавателю. Наш педагогический коллектив состоит из опытных и компетентных специалистов, которые готовы помочь вам в освоение такой довольно обширной области как охрана труда.

Программа обучения в МИППК составлена таким образом, чтобы после окончания обучения руководитель или специалист мог самостоятельно полноценно применять полученные знания на деле в пределах своих обязанностей. Охрана труда в организации – это не только проведение инструктажей и обучения, но и проверка обеспечения безопасности, во многих случаях выдача средств индивидуальной защиты, проведение спецоценки условий труда, дополнительное соцобеспечение работников с вредным классом условий труда по результатам оценки и так далее. Для того, чтобы правильно организовать и выполнять все требования, предусмотренные законодательством, необходимо иметь достаточно широкий круг знаний. Преподаватели МИППК помогут вам с легкостью его усвоить.

 

 

02.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии