ГлавнаяНовости партнеровФинансыОфисная мебель от компании "Фристайл"

Офисная мебель от компании "Фристайл"


Финансы

Компания «Фристайл» отличается великолепной репутацией и уверенно занимает ведущее место в ряду отечественных производителей мебели для офиса. Компания разрабатывает и производит офисную мебель, которая способна создать комфортную и функциональную обстановку на любом рабочем месте и уютный уголок для отдыха. Компания «Фристайл» занимается разработкой собственных дизайн-проектов.

В работе фабрики мебели Фристайл используются совершенно инновационные материалы и технологии. Вся продукция изготавливается на высокотехнологичном оборудовании, что открывает широкие просторы для постоянного пополнения ассортимента, который способен удовлетворить самые взыскательные требования клиентов. Только постоянное обновление и поиск лучших решений гарантирует компании успешность, популярность и востребованность.

Дизайнеры и мастера компании «Фристайл» готовы разработать уникальный проект для клиентов, которые по достоинству ценят эксклюзивную офисную мебель. Для изготовления продукции компания использует древесину самого высокого качества. Материалы совершенно безопасны и экологичны. Компания «Фристайл» имеет собственную складскую базу, где всегда расположен богатый запас ресурсов, что позволяет непрерывно производить изделия. Для обивки мягкой мебели используются высококачественные обивочные материалы, которые представлены в широком выборе цвета и фактуры. Такое множество предложений позволяет реализовать самые неожиданные и дерзкие проекты. Особенно актуально для обивки офисной мебели является использование кожи. Такая мебель всегда является объектом притяжения, подчеркивает статус и надежность компании. Для изготовления мягкой мебели для зон ожидания хорошо подойдет искусственная кожа высокого качества.

Вся мебель изготавливается с использованием лучше импортной фурнитуры из Европы. Качественная фурнитура является основой долговечности и исправности офисной мебели. Ресурс использования европейской фурнитуры в несколько раз превышает аналогичный показатель фурнитуры, изготовленной в нашей стране.

06.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии