ГлавнаяНовости партнеровФинансыОчистные водные станции Topolwater

Очистные водные станции Topolwater


Финансы

Насущной проблемой наличия вдали индивидуального жилого дома, который находится далеко от центральных сетей, является отсутствие канализации. Когда канализация загородного дома создавалась на основе того, что откачивались сточные ямы, но технологический уровень нашей современности вполне дает возможности подумать об автономной канализационной системе. Она может быть абсолютно экологической и гарантировать полнейшее разложение сточных вод. Та канализация, которая есть сейчас, была создана в 1994 года инженером Яном Тополом. Идея была настолько хорошей, что стала основой изделий компании Topolwater. На рынке европейском чешские очистные изделия известны как «TOPAS». Аббревиатура значит первые три буквы фамилии основателя, а остальные две буквы значат «активационная система» (activation system). Саму марку зарегистрировали только в 1999 году, а уже через несколько лет она принесла популярность своим создателям. Разработка изделий Topolwater имеет два патента - российский № 2162062 и евразийский № 004338. В России очистные сооружения больше известны как Topolwater, а с этого года название было сокращено к «TW». А все из-за того, что системы стандартизации разные. Таким образом, мягче, чем российские, оказались европейские стандарты.

Простота обслуживания и экономное энергетическое потребление стали той отличающей способностью станций Topolwater. Второе, пожалуй, является более актуальным для Европы, но и в России низкие затраты на содержание также гарантированы. Автономная канализация от Topolwater в состоянии полностью решить все проблемы с утилизацией сточных вод и таким образом обеспечить комфортность вашего загородного дома.

Вы надолго забудете о проблеме с канализацией, так как станции очистки поставляют сразу в комплектации. Также можно еще приобрести специальные составляющие, чтобы очищение стоков воды было не трудоемким, а простым. Интересно, что кроме аэрационных станций загородного вида, компания Topolwater также создает системы для муниципального и загородного уровней. Повсюду здесь применяют патентованные принципы работы, которые обеспечивают конкурентоспособность систем. Очистку сточных вод предлагают производствам, работающим с переработкой масла, что, кстати говоря, является одним из самых сложных заданий очистки и в условиях биологической загрязненности. А для каждого муниципалитета предлагается оригинальная децентрализованная очистка.

01.10.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии