ГлавнаяНовости партнеровФинансыОбзор компании Склад-Экспресс.

Обзор компании Склад-Экспресс.


Финансы

На ранке Москвы с двухтысячного года функционирует компания Склад-Экспресс. Она осуществляет проектирование, производство, а также продажу различных стеллажных изделий. Все, что поставляет эта компания отвечает самым высоким показателям по соотношению параметра цена металлических стеллажей к параметру качество. В комплекс услуг, оказываемых этой компанией, входит:

1. Продажа стеллажного оборудования

2. Доставка стеллажного и складского оборудования

3. Монтаж на объекте стеллажного оборудования

4. Консультации во время эксплуатации складского и стеллажного оборудования

5. Сервисное облуживание поставленного стеллажного оборудования и складского оборудования

6. Гарантийный ремонт складского оборудования и стеллажного оборудования

7. Послегарантийный ремонт стеллажного оборудования и складского оборудования.

Если говорить о металлических стеллажах, то это изделия представляют их себя металлические конструкции, которые относительно легко собираются и разбираются. Они, в основном, состоят из рам и балок, которые, в свою очередь, между собой крепятся при помощи болтов и зацепов. В компании «Склад-Экспресс» такие изделия представлены в достаточно широком ассортименте, и можно купить стеллаж по цена невысокой, ведь они равны ценам производителя.

Также в каталоге продукции компании представлены паллетные стеллажи, которые, в первую очередь, предназначены для хранения габаритных грузов на поддонах.

Следующим типом стеллажей, которые представлены в каталоге Склад-Экспресс, являются полочные стеллажи, которые являются подразделом металлических стеллажей. Они предназначены для хранения широкого спектра грузов самого разного веса.

Еще одним пунктом каталога компании являются консольные стеллажи. В первую очередь, такие стеллажи применяются для хранения различного рода негабаритных грузов, в том числе и длинномерных.

Следующими в списке идут мезонинные стеллажи. Это специальный вид стеллажей, который предназначен для хранения однотипных видов грузов в течение достаточно длительного времени. Чаще всего такие грузы хранятся на поддонах.

Как видно из всего выше сказанного, компания Склад-Экспресс, является поставщиком складского и стеллажного оборудования, который располагает очень широким ассортиментом, за счет которого каждый заказчик сможет найти с помощью приветливых менеджеров именно то решение, которое устроит его бизнес.

02.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии