ГлавнаяНовости партнеровФинансыОбзор компании ДОНАТИВ

Обзор компании ДОНАТИВ


Финансы

Компания ДОНАТИВ работает в сфере оказания юридических услуг с тысяча девятьсот девяносто девятого года. В течение этого срока компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера. Специалисты компании обладают достаточными знаниями и достаточным опытом, чтобы рушить любую поставленную перед ними задачу. В целом можно сказать, что каждый, кто обратится в компанию ДОНАТИВ, в обязательном порядке, получит гарантированный результат. Специалисты компании ДОНАТИВ индивидуально подходят к каждому клиенту, а их профессионализм, а также гибкая ценовая политика делают компанию ДОНАТИВ одним из лидеров на рынке сферы юриспруденции.

К основным видам деятельности, которыми занимается компании ДОНАТИВ относится:

1. Регистрации компаний

2. Ликвидация юридических лиц

3. Скупка и реализация готовых ООО

4. Предоставление юридических услуг широкого профиля

Для того, чтобы оказывать весь перечисленный выше спектр услуг с должным качеством и профессионализмом, необходимо постоянно вести мониторинг изменений законодательства Российской Федерации и ее основных кодексов. Это связано с тем, что далеко не все изменения глобальны, но при этом все они очень важны. Все специалисты, которые работают с клиентами в компании ДОНАТИВ, владеют самой актуальной информацией, которая только существует, что позволяет всегда им выполнять свою работу грамотно и в рамках действующего законодательства. Для тех людей, которые хотят приобрести готовое юридическое лицо, такое как общество с ограниченной ответственностью или произвести ликвидацию компании достаточно позвонить в фирму ДОНАТИВ по их московскому телефону. Специалисты компании готовы подсказать и объяснить все тонкие моменты, связанные с этими процедурами, подскажут как провести эти процессы самостоятельно и в случае пожеланий клиента окажут полное юридическое сопровождение данных вопросов.

Если говорить конкретно о готовых ООО, то у компании ДОНАТИВ уже имеется в наличие более трехсот таких юридических лиц. Стоимость готового ООО в компании ДОНАТИВ начинается от сорока тысяч рублей, а в случаях, когда ООО нужно со счетом в банке, начинается от шестидесяти тысяч рублей. Если же это сумма великовата, то можно оформить готовые ооо с нуля, это окажется значительно дешевле – около восемнадцати тысяч рублей за полное сопровождение в регистрации юридического лица ООО.

18.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии