ГлавнаяНовости партнеровФинансыОборудование от компании "Алтэк"

Оборудование от компании "Алтэк"


Финансы

Для того, чтобы приготовить настоящую итальянскую пасту, были разработаны специальные аппараты, получившие название паста-машины или лапшерезки. С их помощью сегодня любой повар сможет не только приготовить наилучшую пасту, но и значительно сэкономить на продуктах.

Макароны, которые используются для такой пасты, очень легки в приготовлении. Для этого потребуется макаронная мука, которая иначе называется дурум. Подойдет также хлебопекарная мука высокого качества. Ведь всем известно, что именно в макаронах сочетаются такие качества как питательность, долгий срок хранения, безопасность и, конечно, огромное количество рецептов.

В данном случае процесс приготовления макарон находится на полной автоматизации. Достаточно загрузить в машину все необходимые ингредиенты и выбрать нужный режим приготовления. Для того, чтобы готовить разнообразные макаронные изделия – рожки, колечки, трубочки и т.д., достаточно установить правильную матрицу и фильтр.

Автоматическое производство макарон не только максимальным образом организовывает процесс их приготовления, но и позволяет заметно уменьшить воздействие человеческого фактора, что положительным образом влияет на качество пасты. Надо сказать, что макаронное оборудование абсолютно безопасно для человека.

Профессионалы утверждают, что каждое блюдо – это шедевр, в котором есть две самые главные составляющие – талант повара и профессиональное оборудование, которое позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи мастера. Именно по этой причине к выбору таких машин стоит отнестись очень внимательно. К слову, приобрести оборудование для предприятий общественного питания можно без труда в компании «Алтэк». Эта компания занимается поставкой профессионального оборудования уже многие годы, и за это время успела себя надежно зарекомендовать.

23.01.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии