НИКОМ РЕКЛАМА


Финансы

Рекламное агентство «Ником Реклама» работает с 1996 года. За эти годы компания добилась значительных успехов в рекламном бизнесе. Основная задача РА «Ником Реклама» помочь развитию бизнеса Заказчика, а такого результата можно добиться лишь профессиональным подходом к выполнению поставленных задач. Также компания занимается изготовлением рекламы: вывесок, штендеров, банеров и других.

На сегодняшний день рекламное агентство работает в основном на территории Уральского федерального округа, но при необходимости возможен выезд и за его пределы. В г. Нижний Тагил рекламные носители агентства «Ником Реклама» представлены в большом количестве. Это более 500 щитов и призм, более 60 мест растяжки, брандмауэры, крышные установки, суперсайты, светодиодные экраны и т.д.

Значительным плюсом в работе с «Ником Реклама» является то, что у агентства имеется свое производство, которое позволяет изготовить конструкции любой сложности и при этом экономить время и деньги Клиента. Рекламные конструкции, устанавливаются по следующему принципу: максимальный охват районов, въезды и выезды из города, а также крупные магистральные узлы, в местах скопления торговых и бизнес-центров. А щиты, крышные установки, призмы и суперсайты подсвечиваются в темное время суток. Одним из ведущих направлений рекламного агентства является изготовление вывесок и фасадов.

С 1996 года, «Ником Реклама» изготовила более 7 тысяч вывесок и крышных установок. Но это не только изготовление конструкции, это еще и подготовка эскиза, и проектирование, и монтаж и оформление разрешительных документов. Обратившись в рекламное агентство «Ником Реклама» Клиент получит полный спектр услуг в кратчайшие сроки. А гарантийный срок 3 года на все объекты, будет дополнительным бонусом для Клиента.

Высокий профессиональный уровень каждого сотрудника компании, как и компании в целом, подтвержден большим количеством премий и наград.

01.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии