ГлавнаяНовости партнеровФинансыМодульные здания от компании "Мосмодуль"

Модульные здания от компании "Мосмодуль"


Финансы

Московская инжиниринговая компания ЗАО «Мосмодуль» является официальным партнером компании Containex на территории стран СНГ. Компания работает в сфере быстровозводимых и модульных зданий, реализуя блок-контейнеры, производимые компанией Containex, и занимаясь их монтажом. Современное строительство модульных зданий - основное направление деятельности компании.

Модульные блок-контейнеры Containex уже давно зарекомендовали себя в качестве надежной и высокофункциональной продукции, и поэтому широко используются при строительно-монтажных работах. Из блок-контейнеров собираются модульные здания. С их помощью может быть построено сооружение любой сложности. Это может быть один блок-контейнер, офисное помещение или большие жилые комплексы.

Благодаря широкому ассортименту блок-контейнеров Containex, каждый покупатель может приобрести необходимую ему конструкцию. При возникновении практических или технических вопросов, связанных с особенностями конструкции или с ее монтажом, ответы на них можно получить у специалистов компании.

Модульные здания от компании «Мосмодуль» имеют ряд преимуществ по сравнению со строительством зданий по традиционным технологиям. Так, например, на их сооружение затрачивается гораздо меньше времени, при этом каждый этап строительства контролируется специалистами. Кроме того, для модульных зданий не нужно оформлять большой количество разрешительной документации.

Такие здания удобны в эксплуатации, так как все внутренние помещения используются очень рационально. Модульные здания относятся к высокотехнологичным продуктам, к производству которого применима система менеджмента, относящаяся к качеству ISO. Еще одним, и, пожалуй, главным преимуществом модульных зданий от компании «Мосмодуль» – это их сравнительно низкая стоимость при высоком уровне качества.

25.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии