ГлавнаяНовости партнеровФинансыМебель от "Европейского Дома Кухонь"

Мебель от "Европейского Дома Кухонь"


Финансы

Возникнув в 2008 году, компания «Европейский Дом Кухонь» сегодня известна как лидер в сфере поставок кухонной мебели от самых известных немецких, итальянских и испанских фирм-производителей. В число деловых партнеров компании http://edkspb.ru/ входят фабрики, производящие не только любую мебель, но и сантехнику, а также осветительные приборы. Всего таких партнеров у «Европейского Дома Кухонь» свыше 300.

Эта компания на сегодняшний день официально представляет в Северо-Западном регионе нашей страны многие известные мебельные компании, такие, как Key Sbabo, Pedini S.p.a., stilema, Nobilia, Castagna Cucine, Lema Mobili. Кроме того, развивается сотрудничество с различными студиями архитекторов и дизайнеров, представителями гостинично-ресторанного сегмента, компаниями, занимающимися строительством. Сегодня можно без труда приобрести кухонный гарнитур, но вот выбрать из огромного количества моделей именно то, что подходит вам, значительно труднее. Ведь при выборе стоит учитывать не только планировку кухни и ее размеры, но и общий стиль, в котором должна быть выдержана кухня в соответствии со всем остальным жилым помещением.

Не так давно деревянные кухонные комплекты, в которые входило много полок и шкафчиков, выдержанные в классических традициях, считались достаточно дорогостоящими. А сегодня в моду больше входят гарнитуры в стиле модерн, где также присутствуют элементы стиля техно и минимализма. Именно такие кухни сегодня ценятся больше всего. Другими словами, удобство сегодня превалирует перед внешним видом таких гарнитуров. Вы можете не только приобрести весь кухонный комплект полностью, но и купить только те элементы, которые вам нужны, ведь современный гарнитур для кухни представляет собой набор модулей. Таким образом, у вас есть возможность самостоятельно спроектировать дизайн. Иногда производитель идет навстречу заказчику и поставляет элитная мебель из италии спб тех размеров и форм, которые отвечают размерам самой кухни. Выбирая кухонную мебель, нужно исходить из размеров помещения и его формы. Как правило, мебель компонуется по нескольким схемам – полуостровная, островная, двусторонняя, П-образная, линейная. Нередко можно встретить и свободную схему расстановки модулей в кухне. Основной акцент в такой компоновке делается на мойку, плиту или стол для разделки. Из этого и нужно исходить, обустраивая любую кухню, ведь все прочее – лишь окружающие поверхности.

17.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии