ГлавнаяНовости партнеровФинансыЛучшие теплицы во всем СНГ!

Лучшие теплицы во всем СНГ!


Финансы

Сегодня поликарбонатные теплицы очень востребованы у людей, которые владеют собственными дачными участками или заняты в промышленном сельском хозяйстве. Такие теплицы позволяют качественно выращивать овощи, обеспечивая им оптимальные условия для жизни.

Приобретение поликарбонатной теплицы в Минске сегодня не составляет труда, если вы обратитесь в специализированный магазин. Доставка продукции осуществляется по территории всей Беларуси, причем заказ будет доставлен в рекордно короткий срок, а сама доставка окажется бесплатной. Зайдите на сайт компании, чтобы ознакомиться с ассортиментом всех предлагаемых к продаже теплиц и купить теплицу в Минске оптимальную для вас. И будьте уверены – товар непременно будет сопровождаться всеми сертификационными документами.

В магазине вы сможете найти теплицы, которые создаются из труб с сечением от 20 х 20 до 40 х 40 миллиметров. Обычно профильный каркас не слишком отличается надежностью и не сможет противостоять морозам и снегу. Чтобы теплица не обрушивалась, постарайтесь заблаговременно разобрать ее еще в осенний период поле сбора урожая.

Одной из самых прочных и крепких теплиц сегодня является теплица модели Кремлевская Цинк. Таких теплиц вы не найдете больше нигде в магазинах, расположенных в СНГ. Конструкция теплицы подразумевает наличие двойной дуги, благодаря чему может выдержать серьезные нагрузки до 250 килограммов на 1 кв. метр. Жесткость каркаса обеспечивается несколькими перемычками, расположенными по периметру. Благодаря оцинкованным трубам теплица не будет ржаветь и долго прослужит. Теплица поставляется уже в собранном виде, поскольку все детали свариваются заранее. Это несколько осложняет транспортировку, зато теплица не вызывает при эксплуатации никаких проблем. Жесткий каркас позволит вам не разбирать теплицу на зимний период. В теплице предусмотрены форточки и пара дверей, что обеспечивает качественную вентиляцию.

Процесс сборки теплиц, которые вы сможете приобрести в магазине, также не вызывает сложностей. Ведь производитель делает половину работы за вас, поэтому монтаж оказывается всегда легким. Даже если у вас из всех инструментов только один шуруповерт, считайте, что вы готовы к сборке теплицы из поликарбоната в Минске. Монтаж занимает от силы часа четыре, и после этого на вашем участке будет поставлена великолепная теплица – отныне ваши помидоры и огурцы будут чувствовать себя превосходно!

17.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии