ГлавнаяНовости партнеровФинансыЛегкая бухгалтерия - возможна!

Легкая бухгалтерия - возможна!


Финансы

На сайте Центра Бухгалтерской Практики "Парус" вы найдете все, что касается услуг бухгалтерского учета и сопровождения, регистрации фирм в Москве и области, а также внесения изменений в устав ООО. В «Парусе» умеют доступно объяснять сложные вещи. Специалисты центра простым языком расскажут о тех нюансах законодательства, которые касаются деятельности клиента и помогут предотвратить возможные риски. Специалистам центра известны требованиях налоговых, и они умеют применять эти знания на практике, давая клиенту возможность спокойно вести его бизнес.

В наши дни регистрация фирм в Москве от компании "Парус" - одно из лучших решений.

Сотрудники компании – специалисты с большим опытом и практическими навыками. Все, что касается внешнеэкономической деятельности, возмещения НДС, выездных проверок и т.д. – в их компетенции. Оказывая любые услуги – бухгалтерские, юридические, налоговые - компания несет полную ответственность. Если вследствие действия представителей Центра клиент понесет ущерб в виде штрафа, пени или иных санкций, «Парус» дает гарантию компенсации убытков и возмещения ущерба. Фирма дорожит своей репутацией и при необходимости готова к материальной ответственности.

 Центра Бухгалтерской Практики "Парус" оказывает услуги по регистрации ООО.

Для того чтобы оценить объем работ, необходимый фирме клиента, сотрудники нуждаются в предоставлении клиентом информации об объеме документооборота, системе налогообложения, количестве сотрудников.

В том случае, если налоговая отказывает клиенту в регистрации фирмы, Центр Бухгалтерской Практики "Парус" компенсирует такие расходы, как госпошлина в размере 4000 руб., и расходы на нотариуса (1200-1500 рублей). В случае получения отказа в регистрации изменений фирма покроет расходы на госпошлину (800 рублей) и нотариальные (1200-1500 рублей).

Если отказ произошел по вине сотрудников Центра, то документы на регистрацию фирмы подаются повторно, с накладными расходами за счет «Паруса». В том случае, если отказ налоговой не подкреплен законными обстоятельствами, но клиент не хочет доводить дело до суда, в «Парусе» подготовят еще один пакет документов. Подобная услуга предоставляется с 50-процентной скидкой. Если причина отказа заключается в действиях заказчика, повторная регистрация фирмы также проходит со скидкой, но накладные расходы в этом случае уже оплачивает клиент. Зачастую налоговый орган отказывает в регистрации фирмы в том случае, если указан неподтвержденный юридический адрес. 

16.07.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии