ГлавнаяНовости партнеровФинансы"КВАЛИТИ": лестница в небо

"КВАЛИТИ": лестница в небо


Финансы

Любой коттедж или многоэтажный дом не может обойтись без лестницы. Это не хитрое приспособление играет важную роль – с помощью лестницы можно добраться с одного этажа на другой. А значит, лестница просто обязана быть прочной и надежной. Не стоит забывать и о ее комфортности.

В настоящее время в Москве можно оформить заказ на производство лестниц в компании «КВАЛИТИ». Здесь вы сможете приобрести лестницы для своего дома, отвечающие всем требованиям безопасности и эстетики.

Как правило, лестница должна создаваться с учетом особых требований. Например, площадку ее необходимо обустраивать таким образом, чтобы она была расположена у дверей с наибольшим удобством. Что касается ширины площадки, то она должна быть равна ширине лестничного пролета. Оптимальное расстояние между ступенями – не свыше 15 см. Отдельные требования предъявляются и к глубине ступеней – лучше всего, если они составляют не более 35 см. При соблюдении всех этих условий можно надеяться что ваша лестница не станет представлять опасности для людей, которые будут подниматься и спускаться по ней.

Специалисты компании «КВАЛИТИ» могут по вашему заказу изготовить лестницы любого типа. Особым успехом пользуются сегодня лестницы, созданные из древесины. Такая лестница может быть классической или винтовой, причем, в обоих случаях конструкция будет обладать всеми качествами, гарантирующими ее надежность, безопасность и долговечность.

Особенно хорошо смотрится деревянная лестница в загородном особняке. Для ее изготовления чаще всего применяются такие породы древесины, как бук, ясень или дуб. можно изготовить и лестницу из экзотических сортов дерева, но здесь все зависит от пожеланий заказчика. Атмосфера в жоме, где обустроена деревянная лестница, всегда будет особенно уютной и домашней.

Не меньшим успехом у клиентов пользуются и винтовые металлические лестницы. В них также присутствует своеобразная эстетика, а кроме того, металлический каркас всегда дает пищу для фантазии любому профессиональному дизайнеру. Такая лестница может быть создана из металла в сочетании с другими материалами – в этом случае, конструкция будет являться настоящим шедевром дизайнерского искусства. К примеру, ступени можно сделать из древесины – они будут отлично сочетаться с коваными лестничными ограждениями. Проект каждой лестницы разрабатывается с заказчиком индивидуально.

Некоторым заказчикам требуется создание лестницы из бетона. С этой задачей мастера компании «КВАЛИТИ» также справляются великолепно. Бетонная лестница впишется в любой интерьер и придаст ему респектабельность.

28.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии