ГлавнаяНовости партнеровФинансыКто выпускает пакеты ПВД

Кто выпускает пакеты ПВД


Финансы

Санкт-петербургское предприятие «СуперНова» было создано в 1997 году для производства полиэтиленовой упаковки. В настоящее время его продукция известна по всей стране. Свидетельством этого является то, что объемы выпускаемой продукции каждые два года увеличиваются в два раза. Соответственно возрастают и производственные мощности. Этому процессу сопутствует совершенствование технологий и модернизация оборудования.

производство полиэтиленовых пакетов

Главная цель – максимально удовлетворять потребности покупателей, как в настоящем, так и в будущем. Для этого маркетологи предприятия проводят мониторинг спроса на выпускаемую продукцию. В результате число постоянных клиентов растет, растут и объемы закупок. С «СуперНова» сотрудничают крупные торговые компании.

Учитывая пожелания клиентов, в 2008 году началось производство пакетов «рейтер», имеющих усиленную ручку, для чего была запущена специальная линия. В 2010 году для увеличения объемов выпуска пакетов-«маечек» установлено новое оборудование итальянского производства. Имеющийся ассортимент продолжает постоянно расширяться. Компания имеет возможность изготавливать фирменные полиэтиленовые пакеты по заказам своих клиентов. Для этого используется собственная флексографическая печать, которая позволяет наносить на упаковку изображение до восьми цветов с высоким разрешением.

Пакеты из полиэтилена высокого давления (ПВД) пользуются высоким спросом на рынке благодаря своей нетоксичности. Их применяют для упаковки и хранения пищевых продуктов, косметических средств и т. д. Изготавливаются они из полиэтиленовых гранул, которые образуются при высоких температурах (150—320°C) и давлении от 150 до 300 МПа в процессе реакции, инициируемой органическими пероксидами (перекисями).

Получающаяся в результате переработки гранул глянцевая пленка является гладкой на ощупь и гибкой. Благодаря этому пакеты ПВД не издают шелеста при сминании. Однако более важными преимуществами таких изделий являются способность выдерживать большой вес, химическая устойчивость и водонепроницаемость. На них легко наносится и долго сохраняется любая информация, в том числе и логотипы.

Кроме продовольственных товаров, пакеты ПВД можно использовать для упаковки стройматериалов, товаров бытовой химии и как пакеты для мусора. Ограничение вводится только для продуктов и материалов, подверженных окислению, так как такой полиэтилен не препятствует проникновению воздуха и газообразных веществ.

Все названные преимущества сделали распространение ПВД практически повсеместным. В компании СуперНова можно заказать подобную упаковку самой различной формы и конфигурации, с флексографической печатью и без нее. Заказ на партию фасовочных, вырубных, «маечек» или пакетов с петлевой ручкой независимо от объема будет выполнен в самый короткий срок, поскольку изготавливается продукция на современном высокотехнологичном оборудовании. Для постоянных клиентов возможна отсрочка по платежам и бесплатная доставка.

22.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии