ГлавнаяНовости партнеровФинансыКоттеджный поселок под Санкт-Петербургом

Коттеджный поселок под Санкт-Петербургом


Финансы

В южной части Ленинградской области возводится коттеджный поселок, расположение которого отличается сочетанием лесной тишины и в тоже время отличной транспортной доступностью. В непосредственной близости от поселка находятся Ломоносовский и Петродворцовский районы Петербурга с развитой городской инфраструктурой.

Поселок, находящийся недалеко от побережья Финского залива, разделен на 146 участков. Кроме коттеджей, здесь будут построены комплекс административных зданий, магазин и детская площадка и в данный момент идет продажа участков под ижс.

После покупки земельного участка владелец будущего коттеджа сможет многие свои заботы переложить на управляющую компанию ДНП «Ягодное». Ее офис находится при въезде в поселок.

Управляющая компания организует контрольно-пропускной режим как при въезде в поселок, так и на территорию отдельных домовладений. Пост функционирует круглосуточно. В его функции входит не только контроль за передвижением автомобильного транспорта, но и охрана общественного порядка. Однако ответственности за имущество домовладельцев управляющая компания не несет.

Управляющая компания обеспечивает предоставление услуг по вывозу бытового мусора с территории поселка. На оборудованных площадках устанавливаются контейнеры для накопления бытовых отходов, которые вывозятся по мере их заполнения.

Техническое обслуживание коммуникаций на территории поселка осуществляет дежурная смена, в которую входят диспетчер, сантехник и электрик. В их обязанности входит локализация аварий. Работы по ремонту инженерной сети и оборудования, находящихся в пределах домовладения, не входят в перечень оказываемых услуг.

Также управляющая компания занимается уборкой и благоустройством общей территории поселка: внутрипоселковых дорог, пешеходных дорожек, контейнерных площадок, газонов.

15.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии