ГлавнаяНовости партнеровФинансыКорпусно-панельное строительство в Москве

Корпусно-панельное строительство в Москве


Финансы

Деятельность компании «АРД групп» направлена на оказание услуг, связанных со строительством каркасных домов в городе Уфа. Строительные работы осуществляются по всей области, при этом используются только самые лучшие материалы, приобретаемые от прямых поставщиков. Именно это условие дает возможность клиентам воспользоваться услугами компании по уникально низкой цене и при этом получить отличный результат.

Каркасно-панельное строительство – это инновационная область, которая имеет массу преимуществ и поэтому является очень популярной сегодня. Данный метод дает возможность в максимально короткие сроки решить жилищный вопрос, при этом сэкономив значительное количество денег клиента.

Особенность такой застройки заключается в том, что дом, изготовляемый по такой технологии, не требует закладки глубокого фундамента. Это связано с тем, что сама конструкция дома имеет легкий вес, а значит, не будет большой усадки. Это в свою очередь также влияет на сроки строительства, значительно их сокращая. Для строительства в данном случае будет затрачено не более 6-7 недель. Выбирая каркасное строительство домов в Уфе, клиент может забыть о том, что такое долгострой! Прочность таких домов остается на высочайшем уровне. Они весьма устойчивы к различным природным и техногенным катаклизмам. Проживать в таком доме можно круглый год.

Еще один вариант строительства – sip-панели, которые обеспечивают дому не только прочность и долгий срок службы, но и экологическую безопасность. Важными качествами таких панелей можно считать:

- экологичность. Панели имеют такие статусы как «Green Building», что является высокой оценкой качества международного уровня;

- устойчивость к пожару. Панели имеют 3-ю степень огнеупорности и способны выдерживать натиск огня не менее часа;

- длительный срок службы. Дом прослужит своим владельцам не менее 80 лет, при этом не нуждаясь в капитальном ремонте.

13.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии