ГлавнаяНовости партнеровФинансыКонсультантПлюс и юрист: вместе надежнее!

КонсультантПлюс и юрист: вместе надежнее!


Финансы

Многие компании думают, что если в их штате есть хороший юрист или даже целый юридический отдел, то это автоматически защитит их от разных правовых неприятностей.

Но современное российское законодательство меняется столь часто и стремительно, что даже самый высококлассный специалист не всегда может отследить принятие новых законов, публикацию разъяснений к ним или регулярно находить информацию о последних судебных решениях. Именно поэтому юристу необходим удобный и надежный инструмент для ежедневной работы.

Идеальный решением станет приобретение справочной правовой системы. Но на какой остановиться? Какие параметры учесть при окончательном решении? Правовая система для юриста должна отвечать следующим критериям:

1. Содержать максимум информации: нормативно-правовые акты, материалы судебной практики, разъяснения и комментарии, периодическую литературу.
2. Быть актуальной: регулярное обновление информации поможет не упустить ничего важного.
3. Быть простой в использовании: интуитивно понятный интерфейс и легкий доступ к любому разделу информации.
4. Отвечать самым высоким требованиям к надежности: только проверенная информация, прошедшая полную юридическую обработку. 
5. Обеспечивать качественный сервис и поддержку: решение технических вопросов, поиск и предоставление редких документов по индивидуальным запросам, персональный менеджер и целый спектр дополнительных онлайн сервисов. 

Именно поэтому уже на протяжении многих лет ведущие юристы страны отдают предпочтение справочной правовой системе КонсультантПлюс. Пользователи данной программы всегда уверены в правильности принимаемых решений.

КонсультантПлюс позволяет работать с огромным массивом информации – ведь на данный момент в него внесено более 25 миллионов документов. Несмотря на такой внушительный объем, найти то, что нужно именно вам не составит никакого труда. Удобный и быстрый поиск, позволяющий задать самые разные параметры документа, оперативно выдаст вам структурированный и подробный список. 

Для эффективной работы компания предлагает разные информационные банки КонсультантПлюс, а также недавно запущенный онлайн сервис «Конструктор договоров». Полезна система будет как для коммерческих организаций, так и для бюджетников, ведь для них предлагают не только специальные условия по установке и обслуживанию, но и целую подборку полезных материалов КонсультантПлюс для бюджетных организаций

Ну а если вашему юристу нужен максимально полный комплект для работы, то обратите внимание на новинку – СПС «КонсультантПлюс Юрист». Его неоспоримым достоинством является ценная подборка путеводителей, которые помогут грамотно решить любой правовой вопрос в организации. 

Удобные инструменты работы в разы повышают ее эффективность. Хотите быть уверенным в принимаемых решениях? Установите для своих специалистов КонсультантПлюс!

13.02.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии