Кондиционеры Toshiba


Финансы

Корпорация Toshiba – один из самых крупных производителей электронных компонентов во всем мире. Электронные изделия с лейблом Toshiba являются образцами продукции высочайшего качества, благодаря своему долгому сроку службы, точности и современному дизайнерскому решению, а также широкому спектру их применения. Компанией руководит Тайзо Нишимуро, который одновременно является и президентом, и главным управляющим. В финансовом 1998 году, который завершился 31 марта, компания Toshiba обеспечила оборот, размер которого составил 41,35 млд. долларов. Капитал группы компаний Toshiba в 1997 году был около 2,2 млд. долларов. Компания в общей сложности представляет рабочие места более чем для 186 тыс. человек.

Корпорация Toshiba – это компания с поистине вековой историей, как и крупная компания Mitsubishi Heavy. Ее основная производственная база находится в Японии, однако сеть ее заводов расположена чуть ли не во всех странах мира. На всю продукцию Toshiba распространяется гарантия качества, так как производитель в полной мере отвечает за каждый товар, изготовленный на заводах корпорации.

Особое место среди электронных изделий Toshiba занимается климатическая техника, которая разрабатывается исключительно с учетом требований современного человека, который весьма трепетно относится к своему здоровью и микроклимату своего жилища. Под маркой Toshiba выпускаются три разновидностей кондиционеров: инверторые, настенные и канальные. Среди них наиболее распространенными являются настенные сплит-системы, которые используются для кондиционирования воздуха как квартиры, так и офиса. Среди преимуществ настенных кондиционеров можно смело назвать их низкий уровень шума и качественную очистку воздуха. Данное оборудование было создано специально по российским и скандинавским климатическим стандартам. Сплит системы кондиционеры Toshiba очищают воздух с помощью отрицательно заряженных ионов, которые не только делают воздух поистине морским, но и оказывают благотворное влияние на самочувствие людей. Одна из особенностей кондиционеров Toshiba (Тошиба) - увеличенная площадь поверхности теплообменника, что позволяет охлаждать и нагревать больший объем врздуха за единицу времени при меньших габаритах.

В каталоге можно ознакомиться с различными моделями кондиционеров Toshiba как промышленного, так и бытового назначения. Кроме того, в отдельном разделе каталога представлены инверторы и компрессоры, необходимые для ремонта данных электронных устройств. Монтажом и ремонтом кондиционеров занимаются специалисты, прошедшие стажировку в учебном центре компании Toshiba.

25.10.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии