ГлавнаяНовости партнеровФинансыКомпания Дорман: широкий ассортимент входных металлических дверей

Компания Дорман: широкий ассортимент входных металлических дверей


Финансы

За сравнительно короткий период работы на рынке изготовления входных металлических дверей компании «Дорман» удалось зарекомендовать себя в качестве надёжного партнёра и настоящего профессионала своего дела.

Производство входных металлических дверей компания организовала на основе металлообрабатывающего крупного предприятия. Благодаря богатому опыту в металлообработке и производстве металлоконструкций и наличию современного импортного оборудования и владению уникальными технологиями, компания сумела завоевать на рынке российских изготовителей входных металлических дверей лидирующие позиции, и если вы хотите приобрести качественные двери из Йошкар-Олы, то Вам следует обратить внимание на эту компанию.

На заводе есть собственные большие площади и импортное мощное оборудование. Благодаря этому оборудованию есть возможность производить не только дверные стандартные конструкции, но и дверные блоки специального назначения бронированные. Благодаря производственным мощностям завода есть возможность оптового выпуска продукции, что позволяет в периоды сезонного ажиотажного спроса справляться с выполнением всех взятых на себя обязательств.

Для изготовления металлических дверей применяются как сварные конструкции с использованием профильных труб, так и гнуто-сварные конструкции, профиль для которых предварительно изготавливается на специальных листогибочных прессах.

Устанавливаемые в крупных городах металлические двери должны не только заботиться об охране и достойной защите дома, но и при этом выглядеть привлекательно и стильно. При производстве дверей заводом используются только материалы высокого качества. Применяемый металл всегда соответствует ГОСТу. Благодаря материалам высокого качества стальные двери могут украсить фасад дома и интерьер квартиры. Производство предлагает большой ассортимент моделей — от недорогих до элитных.

02.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии