ГлавнаяНовости партнеровФинансыКлассные чернила от Squid Ink

Классные чернила от Squid Ink


Финансы

В 1991 году была создана компания Squid Ink, которая известна сегодня как производитель качественных чернил для оргтехники. Стоимость такой продукции никак нельзя назвать высокой, поэтому покупатели наблюдают существенную экономию – ведь они могут за определенную сумму приобрести объем чернил в два раза больше, чем купили бы чернила другой марки. Не стоит забывать и об уникальном качестве печати при использовании такого расходного материала. Компания за годы своего существования успела шагнуть далеко вперед, и сегодня может создавать не только чернила, но и собственное маркировочное оборудование.

На сегодняшний день специалисты Squid Ink используют в своей работе только самые инновационные технические решения в области печатной технологии. Таким образом, здесь применятся печать пьезо-импульсная каплеструйная, обладающая высоким разрешением.

Приобретая маркировочное оборудование от такого производителя, как Squid Ink, вы будете знать, что вам не понадобятся растворители. Что же касается объема чернил, то всего одного картриджа вполне достаточно, чтобы напечатать свыше 100 миллионов символов. Оборудование Squid Ink всегда отличается функциональностью и великолепным качеством любой печати. Здесь никаким конкурентам с Squid Ink, пожалуй, не сравниться. Если вам требуется нанести штрих-код, напечатать логотип или проставить дату, то лучшим решением для этого будет маркировочное оборудование марки Squid Ink.

Поскольку производством чернил компания занимается довольно давно, она имеет полное право гарантировать своим потребителям удобную стоимость своей продукции. Вам не придется выкладывать лишние деньги за расходники, если вы обращаетесь за покупкой чернил именно к Squid Ink. Ведь здесь не покупают чернила где-то на стороне – их делают прямо на своих производственных площадках.

02.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии