ГлавнаяНовости партнеровФинансыКаменные столешницы CaesarStone

Каменные столешницы CaesarStone


Финансы

Жить в новом стиле позволяет сочетание многовекового опыта с современными технологиями. Принцип такой жизни: сочетании функциональности и комфорта. Для достижения цели жертвы не нужны, все должно быть в гармонии и совершенствоваться.

CaesarStone предлагает каменные столешницы для кухни, напольные покрытия, туалетные столики, различной формы, размеров, расцветок и фактуры. Каменные поверхности служат очень долго и при этом сохраняют первоначальный, привлекательный внешний вид. Каменные столешницы для ванной прекрасно дополняют дизайн интерьера. В гостиной комнате будут очень хорошо смотреться стены, облицованные камнем, которые идеально подойдут к дизайну в стиле классицизма, модерна или барокко. Камнем можно отделать также камин или бассейн. Камень от CaesarStone идеально подходит не только для изготовления ступеней и подоконников, а также для прочных и функциональных поверхностей, например барных и ресторанных стоек, стендов. Уникальные антибактериальные свойства делают привлекательным использование каменных столешниц в медицинских учреждениях и лабораториях.

Фирма CaesarStone в своей работе стремиться объединить понятия функциональности, красоты и экологичности. Компания владеет уникальной линией производства из натуральных камней. Каменные столешницы CaesarStone на девяносто три процента состоят кварца, экологически чистого материала, который обладает повышенной прочностью, антибактериальными свойствами, долговечностью, по информации сайта caesarstone.ru. В нем можно реализовать сложнейшие рельефные решения. Разнообразие фактуры и цветовой гаммы камня поражает. Бежевые тона позволяют согреть холодную натуру камня, а чернильные оттенки подчеркивают его строгость. Столешницы CaesarStone воплощают единение с природой, ее силу и красоту.

10.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии