ГлавнаяЭкономикаКак сохранить бизнес в условиях кризиса
10.09.2015
Рубрика: Экономика
Просмотров: 1110
Как сохранить бизнес в условиях кризиса

Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области разработало для предпринимателей соответствующий обучающий курс.

– В условиях экономического кризиса многие сталкиваются с проблемой сохранения бизнеса. Для этого нужны специальные знания. Курс обучения поможет по-новому взглянуть на развитие собственного дела, найти резервы, понять ошибки, открыть новые возможности и перенять опыт лидеров рынка, – отметили в министерстве.

Руководители бизнеса повысят свою квалификацию в сфере управления персоналом и финансовыми ресурсами компании.

– Обучение пройдет с 10 октября по 8 ноября 2015 года. Оно будет бесплатным, но участников отберут на конкурсной основе, – подчеркнули в министерстве.

Для участия в конкурсном отборе необходимо до 2 октября предоставить анкету участника по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/1, каб. 2., тел.: 8 (8332) 35-35-28, 35-08-91, e-mail: mb@udc-kirov.ru.

По всем интересующим вопросам предприниматели также могут обратиться непосредственно в министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области по телефону: 8 (8332) 38-14-71.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии